Религия, вера
Атеисты не верят в Бога, не верят в Библию. Потом заходят в ответы мэйл ру, и жалуются на жизнь, на проблемы? Без Бога
плохо жить, согласны атеисты?
Церковники верят в Бога, верят в библию. Но выйдя за порог церкви начинают нарушать все Божьи заповеди - ненавидят врагов в России или на Украине, в Америке или в Израиле. Не прощают падших. Обманывают и завидуют ближним и дальним соседям. Воруют, изменяют женам и мужьям. Не уважают старших по возрасту. Убивают людей в разных войнах, во славу своих государств.
Истинных христиан более трех столетий считали атеистами, так как они тоже не верили в сверх естественных воображаемых богов и дьяволов, а знали что за этими образами сами же люди с их духовным порочным или праведным естеством!
Верить в библию?)))) А что же ты жалуешься на жизнь с богом?))))
Роберт Габеркорн
Нет, нет. Я не жалуюсь. У меня вроде всё хорошо.
Edem Qirimli
долго будете меряться, у кого скрепа толще ?
мне без денег не оч.. а без бога норм... к стати про бога.. буквально на днях кинул какомуто попрошайке деньги и он сказал что то типа "спаибо, господи".. наверное с кемто спутал...
Николай Магнитка
Он сказал Спаси Господи. Вас спасти хотел, помолившись.
посмотри верующий на веру с другой стороны. Ведь вы боитесь быть ответственным за свою жизнь, за здоровье, за будущее.. Вы придумали бога для покоя, для ого, чтобы было на кого свалить свои несчастья или радость, нет полной ответственности за свою жизнь. Вы же говорите, на всё воля божья. Нет, на всё наша воля, нас самих, мы делаем поступки сами и отвечаем за них тоже сами. Вера в бога есть страх брать ответственность за самого себя
а верующие не жалуются на жизнь на проблемы что ли?
Николай Магнитка
Нет
Действительно. Вот я не знаю, какое приложение лучше установить, приходится на майл. ру у людей спрашивать. А так бы верила в Библию и у Бога спросила.
Лично у меня все хорошо.