Религия, вера

Атеисты не верят в Бога. Но умирают так же, хотя беспрестанно ищут лекарство от смерти.Что то у них не клеится без Бога?

Жизнь. От этого и злость у них.
Сергей Семенович
Сергей Семенович
13 300
Лучший ответ
атеисты умирают иначе
их смерть гораздо мучительнее, так как они знают, что нет ничего за чертой
и вы умираете также и хоронят всех в одном месте... толку верить в бога?
Илья Анхимов
Илья Анхимов
92 051
Поясни, а то что то я в твою логику не впедрю, что поделаешь, логика идиота нам не доступна.
А К
А К
87 274
Достаточно дурацкий вопрос. Какой смысл искать лекарство от неизбежного? А вот от болезней и т. д. ищут и находят. Когда уповали только на бога жили по 30-40 лет против 70 сейчас.
Liba Liba
Liba Liba
57 056
Первушин Дмитрий М-дя. Глупец. Раньше люди жили намного дольше нас. Даже оф. признано.
Все умирают одинаково, как ни странно. а вот живут по разному, кто живет, а кто всю жизнь готовится к смерти.
FC
Fear Carolina... .
42 242
Ирина Дереш(Дацко) четко сказано
Первушин Дмитрий Вы правы. Живите здесь пару секунд, мы же будем готовится. Только не к смерти, а к жизни. Жизни вечной.
А верующие тоже умирают. Что-то у них не клеится с Богом.
Первушин Дмитрий Ильич, блин, от тебя то я такого не ожидал... Верующие знают о смерти, они к ней готовы, и не ропщут на Создателя за это.
Не уверена, что так же. Верующие боятся сильнее.)
Ольга Ромашова
Ольга Ромашова
21 124
Поисками лекарств занимаются фармакологи, мусульмане, в том числе.
Что-то у них не клеится с Аллахом, м?
Елена Малыш
Елена Малыш
19 071
Лекарства ищут ученые и фармацевты. А обычные атеисты просто живут и работают, и никому своих взглядов не навязывают.
RK
Rusudan Kvartsxava
14 674
Атеисты ищут лекарство от смерти.. . да от маразма никто не застрахован.
Лёля ...
Лёля ...
13 023
скажи спасибо ученым а не своей вере - что ты на загнулся от полиумеилита, или гриппа, или столбняка

в средние века ты бы сдох от простуды. Правила бы церьковь - мы бы и жили как в средних веках
Аяулы Смайлова
Аяулы Смайлова
10 565
Первушин Дмитрий Н-дя. Вы и еще какой то клавдий - яркие примеры атеистов. Если среди вас все такие - убогие и безграмотные, то за вас становится страшно.
Если бы не искали, не было бы лекарства даже от поноса.... не говоря о тифе, чуме....
Теперь склеится...

Похожие вопросы