Религия, вера

Атеисты не верят в Бога, но о Сатане они никогда не задумывались, как будто в их голову никогда не приходила эти мысли

Сам таким являлся, теперь не атеист ни религиозный, то есть не за какую религию, просто немного верю в Бога
За внешние проявления? Но уверенность есть.
Tannur Amanzholov
Лучший ответ
Атеисты отказываться верить в любые сверхьестественные Силы, пока не будет доказано обратное. Бог и Сатана, лишь в том числе.
Ну, судя по Вашему объяснению Вы - деист.
Malika Yusupova
Ошибаешься... мысли о сатане к атеистам в голову как раз приходят - глядя на долгорясых....
Не поминай всуе, вера пропадет
В В. З. вообще все валили на Бога. Но там есть момент, когда приносилась годовая жертва за грехи народа, то приводили двух козлов. Одного приносили в жертву за грехи народа. На второго также возлагали грехи народа руками, но отпускали в пустыню ДО ВРЕМЕНИ. Иисус пришел и открыл хитрого дьявола. В Н. З. Христос открыто говорит о сатане и нечистых духах. Атеисты не верят в Бога (хоть и живут только по милости Его), они находятся под гипнозо дьявола, а прятки - его фишка. Все валит на Бога или человека. Только Иисус открывает правду и снимает непроницаемое покрывало с нашего разума (гипноз)
Снежана *******
Так не бывает.
Каждый Бог привязан к какой-либо религии.
Аллах привязан к исламу, Кришна привязан к индуизму, Ахурамазда привязан к зороастризму.

Хотя возможно вы придумали еще одного Бога и создали свою собственную секту.
Атеисты - это те, кто не верит ни во что сверхъестественное. В том числе и в Сатану

Те кто верят в Сатану - называются сатанисты