Религия, вера

Атеисты не верят в Бога от страха перед сатаной, если признают Бога придется признать и его, типичное поведение страуса ?

Мир- Моды
Вот вот))))
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
Как-то не очень удачно завернуто. Пытайся еще. Я верю, у тебя получится когда-нибудь.
"вы носили скинию Молохову"..
это книга пророков о библейском боге говорит.. неужели не читал.. ?
или молох -одно из имён вашего бога?
Сатана и Бог из одной палаты. , пациенты.
Хер Пауль намедни в роли инквизитора?
Николай Гунько
У тебя щас. . = да. .
=ТИПИЧНОЕ...
Боооооог!! ! Аууууу!! ! ты где??? ?
Сатана!! ! Ауууу! ты где??? ?
Оглохли оба, что ли???:))
Сергей Зарубин
Скока принял?
у бога типичное поведение страуса от страха атеистов перед сатаной. да уж..
Маша Ивашкина
Что, Паша, опять какой-то атеист задавил тебя интеллектом? Ну так это судьба у вас такая - быть всегда опущенными.
Мсти нам дальше.
рассмотри такую вероятность, что человек в принципе может не загоняться по всей этой теме. он может даже никогда об этом не думать. совсем. ему просто может быть откровенно насрать на все эти сказки. он просто живёт в своё удовольствие, решает насущные проблемы и про мифологию заморачиваться у него нет ни времени, ни желания
German Adamson
То крысы, то страусы.. . Каких ещё животных наши овечки знают?
Мика *******
Пауль, извиняюсь, что за бред вы несёте?
Елена К
Andrey D Причаститесь к местной секте и вы все поймете)
от нечего делать отвечу вам) ) Я несу полный флуд но:
это лишь ваше мнение) )
Я не верю во все что нельзя измерять.
Христиане не верят в Аллаха от страха перед шайтаном, если признают Аллаха - придется признать и его, типичное поведение страуса?
А ты в горы не ходишь, потому что смелый, а трусы туда идут, что бы страх свои побороть, так что ли. Хорошая позиция для трусов как вы. А смерти то боишься, что после смерти, бессмертие себе уготовил, только при нас под себя не ходи, не позорь свои животный мир....
Атеистов не существует!! !
Просто люди ВЕРЯТ, что Бога нет, вот и всё!

имхо, - бедняги ...:(
****** *********
Нуржан Жусупбеков Сочувствующий, вас целая палата и не уследишь.
Похоже что да, сатана им здорово атеистическую шизу внушил
Mkrtich Martirosyan
Чето у вас все с ног на голову поставленно. Все наоборот
Сатана нам друг, помощник и добрый советчик.
Такой тупости я еще не видел ты точно дебил