Религия, вера
Почему атеисты которые в Бога не верят заходят в этот раздел, что вы тут делаете?
Какую миссию вы несете, ведь если чел. верующий он уже определился по какому пути он идет
Как правило, они развлекаются, считая себя умней и просвещенней верующих людей. В своем высокомерии смотрят с высока на ничтожных и глупых верующих, и мнят себя пупами земли.... Хотя среди верующих, в разных конфессиях, одних докторов наук несметное количество....))))
Евгения Бородихина
ты доктор наук?
Галина Павлова
Нет, но моя мама да.
Некоторые - в слабой надежде вернуть в лоно здравого смысла хоть кого-то заблудшего. А большинство - постебаться, повалять дурака. Благо, дураков для валяния тут предостаточно, а они для этого и существуют.
Евгения Бородихина
Зачем тебе умственно отсталые в атеизме? Хочешь на их фоне выглядеть умнее?
Раздел называется " религия, вера", а не "для религиозных и верующих". Обсужаются все вопросы по теме
Ахметхан Абдыханов
А что ты не спишь?
Сколько у тебя сейчас времени?
Атеисты больше дополняют верующих, чем сами верующие могут привнести в этот мир.
Александр Шитов
Поржать
Набираемся мудрости верующих :)
А что, Бога приватизировали уже?
Ирина Караулова
Приватизация только так у них, и права на него получается делят и спорят, вот почему они приплетают во всем атеистов.
Тут есть один дурик, у него больше тысячи вопросов, про то что он не верит а те кто верят - идиоты. Мне кажется это болезнь.)
Евгения Бородихина
я такой дурик
Делюсь своим опытом как вырваться из религиозного плена. После ответов на вопросы, списываемся, общаемся. Есть прозревшие, их число невелико, но оно того стоит.
вера это только путь к знанию, а потом к опыту, верят все и атеисты верят но только в себя, так они познают бога в себе осознанно и не осознанно
Религия рогом изобилия изливается ото всюду. Она везде: в школе, университете, в Гимне, теперь и В конституции. Осталось контрольный вопрос в ЕГ внести " Бог есть?", и, если кто ответит "НЕТ", отправлять на 10 лет назад в 1 класс, пока не поймёт, что "ДА". Скажите, где может такой же человек, как и любой другой, как думает атеист, не имеет право хотя бы здесь высказать своё мнение?
Тем более, что верующие говорят, что неверующих нет.
будто верующие тут с миссией
Саттарова Марина
да с миссией, не все понимают слова божие из писания и есть люди которые в теме
Лично мне вот интересно сколько верунов читало "Житие Марка Афинского," в целом. И реакция на изречение вышеупомянутого Преподобного “Горе земле, потому что христиане на ней таковыми только по имени нарицаются, а на деле не таковы! ”
Много раз с ними общался, собственно считаю что заходят они сюда дабы потешить свою гордыню собственно как и многие верующие, это же так здорово лишний раз доказать себе что ты крут и выше остальных)
преследую личные цели
Наверное потому, что это самый интересный и живой раздел ответов маил. ру и они это чувствуют и тянутся.