Религия, вера
Кто лучше: православный, который бухает, зная, что Богу это не понравится, или атеист,который бухает,но не верит в Бога?
атеист, потому что православный в этом случаи моральный урод - зная, что у него есть моральный запрет, нарушает его вопреки его религиозной этики
лучше не бухать
Второй,
Грубо? Вроде здесь всегда так.
Да неважно кто бы ты не был, злоупотреблять в любом случае плохо.
горе пьяным рассеянам... остолопам окаянным... драным псам на суках рваных... детоядным истуканам...
Как говорится, "оба хороши", разницы никакой.
ИИСУС ХРИСТОС - ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Принес нам яйца и исчез.
Еще принес два пузыря, чтоб день у нас прошел не зря.
Сейчас накатим водки закушаем яйцом
И попремся в гости с радостным лицом!
Принес нам яйца и исчез.
Сейчас накатим водки закушаем яйцом
И попремся в гости с радостным лицом!
только крайности? меня устраивает не пить и не верить . спасибо за внимание )
Хрен редьки не слаще.
Смотря для чего лучше.
Православный лучше.. . Сильно не поменяется так как в башке растворять в общем-то и нечего. А вот у атеиста надежды на адекватную жизнь есть...
Почему вы так уверены, что б-гу не нравится, когда кто-то бухает? Есть выражение даж такое "господь хранит дураков и пьяниц".
Православный употребляет, а атеист - бухает.
А чем Вам не нравится атеист-трезвенник? Он же явно лучше этих обоих!
Андреи Викторович
Как вы узнали, что он мне не нравится???
Дана Нарымбетова
Если я не ошибаюсь, то Вы - верующий, так? А им атеисты ни под каким соусом как бы не нравятся? Вот как то так )))
дык атеист просто бухает и все
а православный, если ему наступить на хвост, подводит под свой грех религиозный фундамент:
типа и сам Христос пил вино, и не только пил сам, но и спаивал им толпы блуждающих за ним учеников
раз он подавал такой пример, значит типа и мне не грех малясь дерябнуть.... )
я же тоже, как бы, типа его ученик. . ))))))))))
Религиозный миф - самый сильный метод, из когда-либо придуманных и служит психологической почвой, на которой расцветают другие мифы.