Религия, вера
Если атеист знает что Бога нет то я знаю что Бог есть! Вопрос мне дал знания Бог а атеистам дьявол ибо он есть отец лжи!
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
бред
Молодец! Возьми печеньку.
Оксана Вусик
Не хлебом единым жив человек
Телефон включи, после двух позвоню.
Вы можете "знать" что угодно, но в мировой науке нет бога вообще.
Ни хрена ты не знаешь и ни хрена ты не веришь. Истинно верующий принимает всё со смирением, --раз атеисты есть, значит так хочет Бог, ибо всё происходит по воле Его. А ты лезешь поперёк батьки, хочешь заслужиться и быть святее Иисуса Христа, что ль?
Ничего они не знают. Так и я могу сказать, что Его нет - без всяких оснований.
Собака лает, караван идёт.
Нет у тебя никаких знаний. Лжёшь. А концовочка правильная - служишь Отцу Лжи. То есть бес.
Вопрос знания не дает. Так бы каждый мог сказать, что настоящий Дед Мороз существует, потому что все знают, кто это))
Всё сущее создал Бог. Дьявола тоже. И атеистов.
Имей уважение у созданиям божьим!
Ты лучше познай, что такое запятые!!!!
ух ты как лихо завернул) это твоё право, считай как хочешь)
как в песенке у анакондаz, сколько людей, столько и еб.. ных мнений.