Религия, вера

Почему атеисты не любят Бога?Чего он им сделал?Или не доделал?

Нет его ,и нет,в чем проблема?Родились вроде все в одном обществе?Бог вообще,к людям, и в отношениях между людьми,отношения имеет что-ли?Бог у нас вообще-то, где?А претензии почему к людям?Почему атеисты спрашивают,а где находиться Бог у верующих?Вам самим-то не смешно?Клоуны....
Сами спросили и сами ответили, нет его и в чем проблема, вы полагаете атеисты должны любить того кого нету, у меня нпример есть кого любить, жену например, зачем мне любить чужого бога-невидимку, и притензий у меня к верующим нету, я наоборот полагаю что верующие просто необходимы нашей стране, они просто обязаны не только любить бога но и своей тупостью облегчать жизнь более умным людям, без дураков мир тесен, как то так любительница цирка и в частности клоунов....
Елена Зернова
Лучший ответ
Да не пытайся ты вникать. Это тебе все равно не под силу. НЕЧЕМ вникать-то.
Потому что атеисты не обязаны любить чужие глюки )
Rustam Mullahmetov
Я ничего не имею против бога, мне просто не нравится его фан-клуб
Сергей Волков
Только верующие могут любить то чего не существует, душевноздоровые люди такой "феноменальной" способностью не обладают
Valerie Guseva
может быть тупые и спрашивают. Так же как и Зайки задают тупые вопросы.
А на вопросы верующих вы обращаете внимание? Приведенный вами в пример вопрос - стеб в ответ на стеб верующего. Что тут удивляться?
А причем тут бог? Проблема не в нем, а в некоторых представителях его фанклуба.
Одни просто Бога знать не хотят, другие стали атеистами из-за разочарования в религии.
* Vladlen*
Как можно не любить то, чего нет?
А что, его есть за что любить? Обязаны любить? Насильно мил не будешь....
ПОТОМУ ЧТО ОН ИХ НЕ ЛЮБИТ