Религия, вера

Почему атеисты, уверовав, что Бога нет, не могут написать свою концепцию, как Мир устрен без Бога, как это сделало

Безобмансво, а только изо дня повторяют, как попугаи, бездумно, свои мантры - догмы? Бога нет! Жизнь одна! Всех ждет Вечные мрак и забвение!
Так нужно же думать, гораздо легче быть попугаем.
Маша Мыжевских
Лучший ответ
странно говорить про "безобманство" и тут же соврать!

атеисты не "уверовали, что бога нет". Нет доказательств - нефиг болтать.
Арпине Агаджанян У атеистов тоже нет доказательств, в этом они похожи на врущих о Боге и сами врут, что Бога нет.
Ну это как отрицать таблицу умножения и написать антигепотизу...
Потому, что у атеистов - несовершенные чувства, они склонны к обману, постоянно совершают ошибки и находятся в иллюзии, думая, что они-тело, впрочем, как и ты.
Арпине Агаджанян Только ты не ошибаешься, так как мнишь себя Богом, а вкакой палате у вас прокурор_?
Они написали как все устроено. Книги называются химия физика астрономия
Галина Кожемякина ага... все устроено так, что зависит от положения наблюдателя... квантовая физика.
Арпине Агаджанян Нет, это написали учёные, а они проповедуют принцыпы Безобманства. Там нет приписки, что это Библия Атеизма.
первопричина не имеет значения и не оказывает влияния на существующую действительность... ©

раскрутите причинно-следственные связи в обратную сторону и увидите, что в обозримом прошлом ни "боги", ни "прошлые жизни" в эту цепочку не встроены...
Арпине Агаджанян Конечно, туда встроены догмы атеизма, кто мы мог подумать?
вы опять не выспались и вам кровожадные атеисты мерещатся везде
атеистам пох ваш бог
Нет, атеисты, признавая достижения науки, уже признают, что мир возник случайным уплотнением ничего, а верующие полагают, что такого быть не могло-из ничего что-то сделать может только Бог.
Вот цитата Хокинга: "Вселенная могла и создала себя из ничего. Самопроизвольное создание — причина того, почему существует Вселенная, почему существуем мы. Нет никакой необходимости в Боге для того, чтобы „зажечь“ огонь и заставить Вселенную работать"
Вот книжка атеистов:
Яна Карпинская
Светлана Сидорова твоё отречение от Православия и Иисуса Христа боле никого не интересует....

ТЕБЕ С ЭТИМ ЖИТЬ+
Арпине Агаджанян Всербенная могла быть всегда, ибо это Природа - Материя, а Матери не может появиться из ниоткуда и уйти в никуда, это ещё Ломоносов доказал в своих опытах, поэтому версия о взрыве утопична, ибо опровергает две аксилмы - взрыв в пустоте невозможен и сама пустота невозможна.
Твою концепцию никто не знает - даже ты сам
Юрий Малик
Арпине Агаджанян Концепция Безобманства - Бога создала и создаетПрирода с помощью эволюции, где под словом Бог числиться Более Развитая Цивилизация Вселенной - Природы, Материи, которая была и будет всегда, даже если Боги погибнут в схватке с сатаной -ненормальным разумом Природы.
Так никакого Бога и нет.
Существует самоорганизация материи. То есть самоусложнение структуры материальных объектов. Например, звёзды могут возникать в результате гравитационной аккреции. И потом миллиарды лет питать энергией свои спутники - планеты, на которых в свою очередь в результате длинной цепи химических реакций возникает живая материя. Усложняясь, она превращается в материю мыслящую, которая уже целенаправленно подстраивает под свои нужды окружающий мир.
Вот Вам и концепция.
Rimad Manasovich
Арпине Агаджанян Даже тна примере нашей цивилизации мы видим, что рано или поздно менее развитые цивилизации вселенной будут нас принимать за Богов, если мы не самоуничтожимся, а мы не первые во вселенной и значит эти существа уже есть, что и требовалось доказать. Но разве ты умеешь логически мыслить?
Мир без бога это сперматозоид и яйцеклетка. Всё происходит в яйце по имени Вселенная. Куда ни глянь - яйцо и яйцеклетка в различных формах. Вселенная даже у мужиков между ног в мешочке. И трубочка такая через которую он сеет зёрнышки в почву женщины и бац- вырастает человек... Уряяяя!!!
А ты когда ни будь видел, что бы ребенок, не набравшийся опыта, смог бы внятно и непротиворечиво понять и обосновать свою концепцию мировоззрения? Вот и атеисты в духовном плане те же дети. Может чуть постарше тебя, но до понимания ещё не дорогие.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
B@
Brar500 @mail.ru
Юрий Малик Дожил - сам задаешь вопрос, сам себе и отвечаешь. Это уже шизофрения
давно сидишь на сильнодействующих веществах?
Арпине Агаджанян Давно тобой твои бесы командуют?
А зачем заниматься пустыми фантазиями?
Арпине Агаджанян Конечно, ведь фантазии атеизма такие умные.
Потому что они не знают истину и говорят то что не правда но на самом то деле Бог Иисус Христос есть.
Изучай буддизм, Саня.
В буддизме нет личности-бога.
Арпине Агаджанян И что, это одна из версий людей, не более, придумайте свою версию, хватит уже в детском саду сидеть и отрицать все и вся.
Почитайте, например, научно-популярные книги Ричарда Докинза. Вполне себе концепция.
Арпине Агаджанян Взрыв в пустоте не выдерживает никакой критики как и сама пустота, он не знал про опыты Ломоносова, который
Шурик, твоё отречение от Православия и Иисуса Христа боле никого не интересует....

ТЕБЕ С ЭТИМ ЖИТЬ+
Яна Карпинская А вот ты, ответь, ты с числами ( ИНН, СНИЛС) или нет?
Арпине Агаджанян Эмиль, Безобманство, как раз - Учение Христа, скорее всего, учи мат часть и отрекся ты от Него.
А зачем им писать книгу с концепцией мира, как например Библия. Атеисты пологаются на факты. Но за то у нас есть теория как зародилась жизнь на земле, теория Дарвина, которая имеет множество фактов подтверждающих что мир создал не Кто-то, а грубо говоря время и нужное место в нашей Солнечной системе.
Арпине Агаджанян Это лишь версия, в которой много нестыковок, первая - взрыв в пустоте, как могла взорваться пустоттота, если там ничего не было, а если там были какие то уплотнения, то это не пустота. А потом Вселенная могла быть всегда и будет всегда, ещё Ломоносов доказал на опытах, что материя не может исчезнуть в никогда и появиться из ниоткуда, она просто перетекает из одного состояния в другое.