Религия, вера
Может ли материалист атеист уверовать в бога, а значит принять концепцию тонко материальной проекции нашего мира?
Я полагаю верующие люди именно такие, подвержены тонким воздействиям на многомерные планы Вселенной, и могут слышать, видеть и получать информацию из тонкого мира, от сюда они уверовали все в Бога и Иисуса Христа и верят в Жизнь Вечную, тесно и неразрывно связанную с бесконечностью миров и самой жизнью. Конечно, материалисту-атеисту трудно в такое поверить и принять, его мир можно потрогать и увидеть, а здесь перед верующими раскрыта более глубокая пронзительная область информационного потока заставляющая поверить в Творца и начало Термодинамики, как и в холодный Синтез.
Нет ничего более коварного, чем утвердиться в правоте собственных взглядов и достижений, а также привычек. Не важно с каких позиций это произошло. Материально-атеистических или духовно-религиозных.
От искателя не требуется метаться «из огня да в полымя». Но и в этом есть своя польза.
Вы спрашиваете: может ли некто, наделивший себя некими качествами-именами, совершить такие действия, которые будут противоречить данным самому себе именам? ..
Можно предположить, что такие действия приведут к временному дискомфорту.
Cначала докажи что некие многомерные планы существуют.
Ты утверждаешь что помимо материального есть нечто еще, следовательно необходимо чтобы ты указал путь как это самое "еще" засечь
Чтобы стать таким верующим достаточно один раз выйти из тела и встретиться с нужными товарищами. Из чего заключаю что почти все атеисты ленивы или порочны или глупы
Только если отвергнет концепцию бесконечности.
Но убежденные в истинности своей веры этого не допустят.
Ведь им, порожденным древнегреческой диалектикой, нужно противостояние в обществе, объект-антагонист с которым нужно бороться.
Если человек ежедневно видит в унитазе дурдома огненную Кракозябру, то это значит, что он "подвержен тонким воздействиям на многомерные планы Вселенной" или что он просто псих?
https://m.youtube.com/watch?v=Dk9e5UyKZf4
Тэта энергия, то бишь дух человека, то бишь частичка Создателя существует - можно измерить с помощью приборов
https://m.youtube.com/watch?v=cUpF9O86xW4
от слабоумия никто не застрахован
Не совсем так. Я атеист. Я мог бы поверить в бога, богов или принять какое-нибудь пантаестическое течение. И порой я задумываюсь, а есть ли высший разум? Но я отвергаю это сознательно из-за географии и истории религий.
Я могу бы поверить и возможно иногда даже хотел бы, но я отвергаю это, потому что вера это лишь отражение моего восприятия мира, а мое восприятие мира рационально. Я не доверяю своему эмпирическому опыту потому что чувства бывают ошибочны и илюзорны, а реальная действительность всегда объективна вне зависимости от наших переживаний
Никто не станет верующим пока этого не захочет бог! Так что, любой атеист может стать максимально упоротым верующим в любой момент!
Может, и много раз видел подобное, тут уж если открыто - то никто не закроет.... А если закрыто - то никто не откроет.