Религия, вера

Может мне и в правду уверовать в Бога единого и принять ислам?

Всего то делов при свидетелях трижды произнести-Иль иллаха аль Аллах,Мухамед расул Аллах.И гурии в раю тебе обеспечены. :)
Думаю, христианских фанатиков будет не меньше трясти

От Аллаха, чем от Перуна.)) )

Они думают истина только у них, зомбированы так.. .

Ибо, все религии изначально враждебны друг другу.
Вероничка Каль
Лучший ответ
Лёша Московский Вопрос понят правильно!Пять баллов! :)
Яна Серебренникова это ложь....вы просто не подозреваете о существовании других религий, да и о тех что есть почти ничего не знаете!
Если Бог един, то при чем здесь Ислам. .
А так, наша сказка хороша, начинай сначала...: -))
Юля Денисова
вы полагаете что к Богу можно так просто прийти:))) ) "Сим Сим откройся":))))))
Делов говоришь. Не забудь тогда обрезание сделать. Уж если так проникся исламом.
Нурсулу Джаксылыкова Не обязательно.
я думаю вам стоит повременить ...
ведь выгоды ради стоит подождать замеса в будущем ...
а там тогда и на земле и на небе не упустите...
Nargiz Maratova
- Я много узнал о религии от Вас, святой отец.
(из к\ф "Царство Небесное").
Natalia Burchits
Лёша Московский Неплохая тема для вопроса! :)
Может покаемся и примем ислам? :))
Озабоченного только сексом со множеством партнёрш я думаю в исламе не ждет ничего из того что он себе о нем напридумывал
что тебя держит ?
Лёша Московский А хрен его знает.Многожёнство мне и мои Боги не запрещают,Ирий отличается от Рая в лучшую сторону.Менять шило на мыло? :)
Спроси своего Бога куда тебе пойти, куда податься, кому нести печаль свою....
Лёша Московский А кто сказал что я в печали?И какому Богу конкретно сей вопрос задавать не подскажите? Их ой как много! :)
Так много букв. А ты это сможешь?... произнести
Лёша Московский Смогу,но не стану.В этом вопросе моё мнение о христианстве.Кое кто из ответчиков понял. :)
лучше убери 2 неверных ответа, "помощь зала "-здесь не поможет.
Елена Геер
Лёша Московский Вы серьёзно считаете что я как былинный богатырь на распутье-На лево пойдёшь,на право пойдёшь,прямо пойдёшь? :)
это было лучше для тебя
Лёша Московский Лучше чем что? ;)
из-за таких как ты, всяки желающий считает себя в праве попирать веру первопредков!
Ирина Жувагина А первопредков нужно считать с какого колена?:))) От обезьян,питекантропов,кроманьонцев...?
Лёша Московский Вы про православие или про Адама и Еву?Какие первопредки?
Делами своими не оправдаешься это факт, так что ж ничего кроме ада не будет обеспечено!
За всё дадим ответ Богу. Здесь можно нанять адвоката а там будет судить тебя само Слово Божие
Лёша Московский Кто кого ещё судить будет это мы посмотрим.Он меня или я его. :)
Ага и 1000 девствениц!!!)))
Какеой небожитель призовет, за тем и иди
думаешь стоит?
3 раза скажешь - и уже веришь?

и уже место в раю?
Вера Богу - это отношение сердца.... искренное.

Если чувствуешь Божий зов идти... если нет.. то зачем кидаться словами?
Здраствуйте! Я сам мусульманин, но в каждой религии сказано, что приняв чужую религию ""не ведать тебе райских врат""
Константин Мирзоян Не,в христианстве только приветствуется.
Лёша Московский Вопрос не столько вопрос,сколько высказывание моего личного мнения о христианстве.При всех попытках исламистов извратить ислам он мне более симпатичен чем христианство,особенно православие.Православие до сих пор болеет теми болезнями к которым у остальных христиан уже выработался иммунитет. :)
Нурбол Нусупбаев Язычник, почему Вы решили, что православие - это и есть истинное христианство??? Идите в нормальную евангельскую церковь (только не СИ). А в ислам как влезете, то уж навсегда погрязнете в мракобесии. Сатана постарается. Ваше нынешнее язычество - цветочки по сравнению с исламом. И еще, ислам не даст ничего Вашему уму, сердцу и душе. А Вы, как видно, человек думающий и ищущий истинного Бога.
Евгений Безматерных Ты что - то интересное написал, но скажи мне, если ты масульманин, да еще истинный, ты правда веришь, что исламский рай гарантирует всем своим последователям гурий на том свете? Но мужик этот понятно, ему проспаться надо, потому что бред несет, но ты трезво оценил ситуацию, так скажи мне, это так? И почему вдруг, если ему правда надумается принять ислам, дорога ему все равно будет закрыта? А как с теми быть, кто во имя аллаха убивает и взрывает на себе тратил и убивает сотни людей, приговаривая при этом аллах ахбар, им тоже аллах гарантирует райских гурий?
Во первых надо сказать правильно - ляя иляяха илля-Ллах, остальное правильно. И во второых, если и правда последуете этому пути, не упуская ничего, то Гурии вам обеспечены, на 100%!!!
Константин Мирзоян А если я импотент и больше люблю книжки читать? Нафига мне энти гурии?
У меня может высшее наслаждение в чём-то дркгом,или Аллах за меня решит?
хм... ищешь путь полегче... это слабость ведь...
Лёша Московский Не,не ищу.Высказываю таким образом своё отношение к христианству вообще и к православию в частности.Моя вера непокобелима.В смысле непоколебима. :)