Религия, вера
После осквернения Корана, 180 жителей Вашингтона приняли ислам
Осквернение священной книги мусульман в США, вопреки желанию врагов ислама, лишь поспособствовало росту интереса американцев к религии Аллаха. В одном только Вашингтоне, где два пастора сожгли копию Корана, 180 жителей приняли ислам. «После сожжения Корана и выступлений против строительства мечети в Нью-Йорке американцы стали еще больше интересоваться Исламом, и как минимум в одном только Вашингтоне 180 человек приняли Ислам», сообщил руководитель Исламского центра в Вашингтоне Мухаммад Насыр.
читаю комменты, как те кто пишут либо по настоящему имбицилы либо просто тупо не признают Ислам! ..я рад что родился мусульманином и умру им!
скверна исходит от беззаконных...
Черный пиар тоже пиар. Вон америкосы как Усаму пропиарили.
Знаете - есть хорошее сравнение для подобной ситуации. .
если есть мухи - то им не важно на какое говно лететь .. если есть люди без своей головы - то им не важно кто им будет думать за их голову
Для 20-миллионного города, конечно, цифра...)
М-да зарубежные информационные войны, докатились и до сюда.
Поскромничал руководитель исламского центра, мог бы к 180 еще пару-тройку ноликов приписать.
об этом надо кричать на весь интернет?
Татьяна Крамаруха
дддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Артём Лисицын
Да надо!!!Аллах Акбар!!!
ну и зачем>????продажные америкосы (((
А разве может быть иначе. Все люди обладающие разумом и стремящиеся найти истину придут только к исламу.
Артём Лисицын
АльхамдулиЛлях брат,джазака Ллаху хайра!!!
Катя К
естественно!"
Дмитрий Ефимов
люди, ищущие истину, придут ко Христу.
Что сказать, Аллах-Велик, и никто не сможет отменить Его решение. Хвала аллаху-Господу миров, который самый Милосердный, и пусть люди сожгут все Кораны, Коран это не книга условно, Коран внутри каждого верующего иншаАллах.
Америка славится своими дураками.
И что?
Я думаю акция была спланирована, дабы привлечь внимание к мусульманской диаспоре в Вашингтоне. А именно к религиозной подоплеке. Если бы эта информация шла из другого источника, можно было бы и поверить. Думаю, - это очередная провокация.