Религия, вера
Что будет если все жители Китая ...примут ислам ?
Капут всем неверным=)))))
А, если бы он вез патроны?
Все не примут. Но мусульман там много.
Через 20 лет их будет 4 млрд.
Типун Вам на язык.
что будет! что будет! Пипец тебе будет! понял? даже если ты мусульманин. поскольку пророком у них тогда станет Мао.
ислам они не примут .А вот Трезвость Христову примут точьно. Это новая эра веры по писанию
Христиане будут в шоке.))
да плохо будет хотя у китайцев еще вроде бы есть мозги
Думаю паранжа китаянок только украсит...
Что будет, что будет.. . чего тут непонятного? ))
Если все китайцы примут ислам, - все арабы примут даосизм! )))))
у меня муж там был и там мечети есть и много китайцев мусульман видел.
один Аллах знает, а я пошла читать Намаз....
Пока ариентир держим на Россию
Махаббат Тюлепова
россии нет к сожалению как и старого иерусалима
....тогда можно и сложить оружие джихада, все остальные автоматом примут ислам. к стати Тамерлан мечтал о джихаде в сторону китая, и даже была готова арамия к этому, но к сожалению хан скоропостижно умер. Лучше бы чем освобождать русских от порабощения монголов он напал бы на китай. Но на все воля Всевышнего! видать китайцы пока не заслуживают ислама.
Гыыыы чувиха с верху реально себе мозг отшибла во время молитвы, положительно религия некоторым вредна)) )
Все жители америки повешаються, но умрут и китайцы. их завалит своими же обрезками
А там и так не мало мусульман.
Хотя все наврядли примут.