Религия, вера

Может то же принять Ислам? что с людьми творит религия?

Солдат Англии принял ислам, сделал операцию и стал первым трансгердерным геем-женщиной, исповедующей ислам?

Бывшая военнослужащая британской армии Люси Валлендер променяла военную форму на хиджаб, приняв Ислам по осознанному выбору. Однако в прошлом у Лоуренс осталось еще одна серьезная перемена, которая определила всю ее дальнейшую жизнь, и эта перемена вступает в большое противоречие с ее нынешним вероисповеданием.

28-летняя Валлендер в прошлом носила имя Лоуренс и была мужчиной. Несколько лет назад Лоуренс подвергся операции по смене пола и прошел курс соответствующей терапии, чтобы полностью превратиться в женщину.

По словам Валлендер, она с детства некомфортно чувствовала себя в теле мужчины и всегда думала (или думал) о смене пола. Наконец, решение было принято, и хирурги сделали свое дело.
http://www.ansar.ru/sobcor/soldat-britanskoj-armii-stal-musulmankoj
Леонид Бабик
Причинно-следственная связь тут обратная. У некоторых людей изначально есть изъян в психике. Отсюда - перемена пола, отсюда - ислам.

Нормального, образованного и психически уравновешенного человека не могут привлекать дикие обычаи тысячелетней давности.
Игорь Михин
Лучший ответ
Видимо ему не терпится стать гурией в мусульманском раю
Marian Meghea
Ислам принимают люди легче, чем христианство потому, что там "не сотворили себе кумира" и не пытались Б-гу дать лицо.
Принимайте ислам.
Ложь. В Иране уже давно делают операции по коррекции пола (причем в масштабах, гораздо больших, чем в европейских странах, на втором месте после Таиланда). Ну и так как ислам в Иране гос. религия, и отказ от нее означает подписание себе смертного приговора, то все живые иранские трансгендеры - мусульмане. Например, 8 из 11 игроков команды Ирана по женскому футболу - трансгендеры (угадайте сами кто).
Очень странный ход поршней в мозгах: не знаем что "творит" религия и тут же в ислам нацелились.
Сам! ...
Козни Сатанинские!
Togzhan Gabdullina
Леонид Бабик добро пожаловать))) омусульманьтесь))
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства,

Послание к Римлянам 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/52/1/
Мерседесбмв
Греховный образ мыслей враждебен Богу. Он не подчиняется Божьему Закону, да и не может подчиняться.
Поэтому живущие под властью греховной природы не могут угодить Богу.
Но если Дух Божий живет в вас, то вы уже находитесь не под властью греховной природы, а под властью Духа. А в ком нет Духа Христа, тот и не принадлежит Ему.

К Римлянам 8 глава – Библия
Не принимай ислам, это ересь убогая. Истина же во Христе, Господь Иисус Христос любит каждого человека. Он хочет всем Спасения, но сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад. тем самым сатана хочет сделать Богу Иисусу Христу больно, потому что Бог любит нас.

Святая Библия была написана за долго до того как был написан, а в коране много противоречий Библии и даже самому себе. Советую посмотреть эту ссылку -

https://azbyka.ru/muxammed-predpolagaemoe-prizvanie-bogom

Всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

А вот так говорит Господь Иисус Христос:

46. Я, свет, пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
И смех и грех)) Тоже захотел стать мужской женщиной?))
Леонид Бабик какой грех?)) ДЕЛАЙ С НАМИ, ДЕЛАЙ КАК МЫ, ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ НАС))
Ислам запрещает такие извращение, к сожалению, шариат такого не учел.
попробовать, конечно, можно
Вы глубоко ошибаетесь! Нет в Исламе доводов на такое! Любые извращения запрещены!
Всевышний открывает религию только кому пожелает! Ислам это не игрушки!
Мусульманин тот кто осознанно засвидетельствовал истину и не испытывал сомнений!
Начать нужно с изучения условия свидетельства "Ля илляха илляЛлаh", то есть изучения шахады. Без этого ислам человека не действителен (!),и ДАЖЕ НАМАЗЫ И ПОСТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!, так как у неверующих намаз не принимается. Многие думают если узбек, дагестанец, татарин и тд значит автоматически мусульманин, нет! Это заблуждение! Мусульманином является тот, кто принял веру сердцем, подтвердил языком и совершает деяния в соответствии с этим.
Не слушайте бред тех, кто делает выводы без доказательств, основываясь на лишь на сводки из СМИ!
Сначала нужно изучать!
Паралельно можно читать Кур'ан в переводе Кулиева (Есть в App Store и Play Market).
Попробуй
Karina Savina