Религия, вера

а если бы вам предложили за 100000р. принять ислам и отречся от других религий, вы бы согласились?

сто килоруб.. .
убогая мечта и расценки
вонючего кишлачного гастарбайтера

сама идея - купить себе религию -
могла придти только в голову базарного торговца
воистину ислам - религия моральных уродов
Оксана Логинова
Лучший ответ
Редакция На Боевом Посту да тебя за такие слова на кол посадим рано или поздно, порочить нашу религию ни кому не позволим. как нибудь узнаешь какие мы базарные, мы ведь и убивать не верных тварей подобных тебе можем. это ты счас смелый, но как нибудь обязательно обосрёшься
Принятие ислама означает желание жить по его законам. А если человек "принимает" ислам за 100000 р. он, если и не был неверным, тут же им становится. Оно вам надо?
Tena Azimbaeva
Какая бедная религия Ислам: ((((
Оксана Майер
маловато будет.
Марат Алишев
А мусульмане в некоторых странах, допустим в бывшей Югославии так и делают. Только не разово платят, а помесячно. Если белый мужчина бороду отпустит, дополнительные бонусы, белая женщина закутается с головы до пят ( что само по себе и неплохо) ей так же бонусы дают, своего рода премиальные. Но думаю что такие люди христианами и не были, а за другие религии (За лже религии как и ислам) не знаю,
Я выпить люблю... не получится из меня.
Чего ж так мало? За три с небольшим тысячи баксобумаги перебраться из одной ментальной тюрьмы в другую?
Нееее.... Хотя бы тысяч за 300 евро .
Елена П
Лариса Кузнецова " скажите,Шура,сколько вам надо денег для счастья"))
Редакция На Боевом Посту стольк не получится, ислам должны принять минимум 10млн россиян, чтобы можно было объявить россию исламским государством, а сколько это денег будет?! слишком много!
Елена П Все великое требует огромных жертв!
Мне твоего ислама и даром не нать!
Редакция На Боевом Посту ты попадёшь в ад, и таких как ты нужно спасать любой ценой, чтобы в вечности вы могли сказать" спасибо, я был не прав, вы спасли меня от ада и мучений!"
Ислам - в переводе с арабского: Покорность Богу. Хоть я и не играю в религиозные игры с официальным Исламом, но вы можете засунуть эти деньги себе в ...ибо Бог - Достаточный для меня и Покровитель, и Защитник, и у меня от Бога есть то, что вы не купите ни за какие деньги: Его внимательность и помощь во всех делах моих, и если Он захочет, то даст мне гораздо больше того, что вы предлагаете здесь за принятие Ислама. Ислам принимают миллионами, но многие ли из них проявляют себя перед Богом верующими Ему и покорными, и много ли среди них посредников Божиих? Увы ...Так что деньги-то возмут, и Ислам примут, но как были дерьмом, так дерьмом и останутся.
Мырзабек !!!
Мелко плаваешь.
я бы лучше отдала эти деньги за уход двуличных "мусульман" из общины. Хоть куда, но пусть не именуют себя мусульманами.
По вопросу отвечу: Многие бы согласились.... взяли бы деньги и удрали)))
А что могут деньги? Во время вмешательства Бога в дела людей предсказано, что люди выбросят деньги, потому что они не в силах будут спасти
Gosha Vip
Редакция На Боевом Посту нет там такого, я изучал и библию и каран
Я alhamdulillah мусульманин и горжусь этим, потому что в моей религии не положено издеваться над другими религиями.
Я бы согласился. Че толку от того что я его принял? Я знаю что ебливого Аллашки не существует, а 100 штук как то пригодяться что ли.
Kalys Aalyev