Религия, вера

Вы согласились бы принять ислам, если бы вам предложили за это десять тысяч долларов?

Конечно да!! ! И буддизм и что хочешь....:)))
Поездки Максимальный
Лучший ответ
нет

И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
Или какой выкуп даст человек за душу свою?
Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
(Мар. 8:34-38)
Не Вы ли автор этой песни про добро?

http://www.youtube.com/watch?v=8Uq8Pl3rnDg
мы больше имеем
Владислав А
Никогда!! ! Даже за все сокровища мира!!!
Armen Khachatryan
Как сказал мой коллега Мечников: «Можно и так. Но деньги вперёд. » ;)
Болат Тукенов
Мало. Я столько за год сама заработаю.
Marcus Lindstrem
Превратиться в животное за 10 000?
только за метеорит в мекке
Ого, это мне больше месяца работать! Но все равно не соглашусь. И знаешь почему? Потому что мусульмане ничего о своей религии не знают. У меня много вопросов к ним, но не одного ответа я не получил. одни оскорбления. Допустим перейдем мы с женой в ислам, мне в исламском раю дадут 72 девственницы, а моей жене что или кого? 72 Девственника?
Да, давайте!