Религия, вера
А атеисты могут любить?Бог- это любовь!Так почему же они все таки любят?
И не надо про плотское,атеисты любят по настоящему.
Потому что любим не РАДИ Бога и не с ПОМОЩЬЮ Бога, а потому что действительно любим.
Александр Добров
Умница моя!!!!))
Бог это личность, а не чувство и Любовью быть не может.
Подумайте хоть чуть-чуть сами.
Александр Добров
Я достаточно над этим вопросом думал.
Взяли своим богом все опошлили.
Даже больше скажу! Бог - совсем не любовь, если по библии
Дима Меркулов
Вы полагаете, что этот тролль что то вообще путное в своей жизни читал?
с какого перепугу бог есть любовь?)) ) Такой страшилкой только детей пугать))
Александр Добров
Ну это идеология верующих.Кстати я этого не заметил за ними.
Всякий бог - это абсурд, а не любовь. Библия тому весьма характерное свидетельство. Если бог - любовь, почему же верующие за время существования своей религии истребили столько людей - иноверцев, еретиков? Вера, религия - это прежде всего ненависть к инакомыслящим. Кстати, и на РВ много тому примеров, посмотрите, как злобны и ненавистны к оппонентам многие верующие, некоторые не стесняются материться в дискуссиях, удивляя своим поведением.
Может бог - это и любовь, но любовь - это, точно уж, не только бог! :)
А можно как-нибудь без школярской софистики на ночь глядя?
Атеисты - это завтрашние верующие. Как говорится пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Карлыгаш Курманбекова
Аллах, Будда и прочие с ними обоими. Действительно кляксу поставили))
Александр Добров
А у меня грянул.
Если не верить, что земля круглая, она не перестанет быть таковой .
Какая нафиг, вообще, разница- верующий или нет? Важно, что у человека внутри .Иногда такие религиозные бабки попадаются, что и чертей не надо
Бог- это не любовь, а высшая сила.
Так ведь и солнце всем светит.
ваш божек в ваших руках