Религия, вера

Атеисты будут приняты богом с любовью и пониманием? Ибо они не любезничали и не заискивали..?

Ибо бог любит атеистов пуще верующих! Атеисты остаются честными людьми и не ищут они выгоды в всяких царствиях неба и подземелья. Они остаютя с совестью наедине, при совершении проступка! Совесть терзает атеистов пуще, чем верующих, ибо сам только атеист и должен справляться с трудностями! То и нравится богу, ибо справедлив он к атеистам; и суров к верующим!
Serjo Voldemarovich
А когда верующие узнают, что они не Бога перепутали с Лукавым и поклоняются ему, то хоть застрелись.. .
А узнают они скоро от самого Творца из Благой Вести о том, что Сатана уже побеждён.

В кого верили, ребята, кому служили ?
---------------------------
У атеистов хоть мозги не закаканы всякой ерундой и в противоречиях библии они разобрались.
Много атеистов не хотят служить Христу потому, что понимают, что это не тот человек, который приведёт в светлую жизнь.
Сам Христос не отрицает своей принадлежности к тому, кто называет себя Господом в библии, но таковым не является. Это настоящий Сатана, девиз которого "Разделяй и властвуй.
Все религии разделены на конфессии, а Христос не с миром приходил, а с МЕЧОМ, чтобы разделить близких людей.

Разве не противоречие? Слепые ведут слепых, глухих и немощных, нищих духом.. . ха-ха !
Kirill Zheleznov
Лучший ответ
Serjo Voldemarovich Блин!!! Ну ведь красиво у вас в тексте!!! ) Почему раньше я вас не видел с такими красотами? )))
Глупости с умным видом не излагайте! И будет Вам - счастье!
Карим Мамаев
Только после ада. Зло делал, хотя бы в мыслях? Злые слова говорил? Лгал? То-то и оно.
Serjo Voldemarovich Атеистов в ад )))) Ну ну! За, только плохие мысли, за некоторые проступки. ))) Ну вы и выдумщица! ) Вечер добрый! )
Читаю ответы и плачу... Я скорблю по невежеству людей, которые не ведают даже, кто такие были АТЕИСТЫ!
21 век! и такое сознание!... Да, АТЕИСТЫ уже давно в сотрудниках у Бога. Они в первых рядах СОЗИДАТЕЛЕЙ. Это грешники, к которым пришёл Христос, чтобы поставить их на путь истинный, хотят на халяву в Рай! Побездельничать там, как они бездельничают здесь, возложившись на своего Бога.
религия - наркотик духовный. преодолеть трудно. а для многих невозможно. всё равно какая-то хрень остаётся в душе. это ведь магия. фактически на всю жизнь. пока не родишься где-нибудь в Китае или Швеции.
Serjo Voldemarovich Миф, очень у вас ответ - Хорош!!! Из двух выбирал! Но ваш ответ действительно на Высоте!!!
Зачем..))).. кому они нужны. . = пусть и дальше себе вы_обываются..
А, что толку, что Бог их любит, они-то Бога не признают, не признают ЖИЗНИ.
А ведь БОГ - Это и есть ЖИЗНЬ.
Отталкивают Бога, и как известно насильно мил не будешь. Жизни за гробом у них не будет.
Алексей Сошин
Serjo Voldemarovich Так это как начальник на работе, он не любит подлиз и пресмыкающихся. )
атеистов Бог любит за то, что они постоянно не ныли и не клянчили)

как в анекдоте))))
Атеисты действительно будут приняты Богом с любовью, но только если они согласны будут к Нему придти! Назовите хоть одного атеиста, горящего желанием придти к Богу?!
Serjo Voldemarovich Екатерина, если создатель (создатели) существует, то, далеко, не в таком виде, как люди это придумали.
Да, Бог любит ВСЕХ людей, и атеистов в том числе. Но как Он может взять их в свое царство, если они просто-напросто не признают Его?) ) Это нонсенс!
Бог любит всех одинаково, а атеист просто умрет и исчезнет.
Алла Русакова