Религия, вера
Верующие, а вы знаете, почему атеисты вечно обвиняют Бога в злых делах, которые Он не совершал?
Я знаю. Когда вы видите, что атеисты начинают тут винить во всем Бога и называть Его извергом, то знайте, что безбожники начинают так делать из-за того, что Бог запрещает им похоть, ЛГБТ, просмотры порно, то есть запрещает делать все, что им хочется. Поэтому я думаю, что вступать с ними в споры не надо, не надо пытаться объяснить, почему Бог тут сделал так, а здесь так, потому что объяснять им Библию, это как об стенку горохом. Они скорее в дьявола уверуют, чем Бога, дьявол-то разрешает грехи.
Смысл атеизма в том, что ни Бога ни дьявола нет. А не в том, кто из них добрый
Зачем вы несёте эту чушь? Атеисты ну никак не могут "вечно обвинять Бога в злых делах", по той простой причине, что "Бог" для атеистов - не существующий в реальности, мифологический персонаж. А вы, полагаю, не можете быть глупы настолько, чтобы этого не понимать.
О!
Те верующие, которые считают, будто "атеисты вечно обвиняют Бога в злых делах" всё и так "знают"!
Без вас:))
Вячеслав Краснов
Очевидно, не все, потому что многие верующие спорят с атеистами.
Вячеслав Краснов
Так что не надо умничать.
Не все еще понимают кто есть кто в религиях .
Где это Бог запрещает им всю эту хрень ? :)
Вячеслав Краснов
Вы тролль? Раз такое спрашиваете?
Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22)
1 Кор. 6:9 Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
А за какого бога базар идёт?
Всё человечество знает, что из ничего ничто не возникает. А Ты знаешь? Учёные всего мира согласились, что вселенная и всё в ней сознано из вечной материи. А материя из чего? А из ничего. Это ты понимаешь? Значит было чудо, а где чудо, там Бог. Али чё? Думалку включил? Так вот посмотри историю миллионов лет живых организмов на земле. Мир создан так, что тысячи лет люди пожирают скот, рыбу, птицу, разных тварей, его пожирают вирусы, микробы, бактерии, хищники других животных, насекомые насекомых, птицы насекомых и червячков, бактерии других микробов. И так на земле всё живое пожирает друг друга тысячи а может миллионы лет на земле. Так хто это создал на земле? Нарождаться и пожирать! Так хто создал это на земле? Думалку включил? Выходит только Бог смог это сделать! Думалку включил? Если не умеешь включать думалку, чаво лезешь и выдвигаешь блуд мозгов? Чаво? После этого Ты хто? Думалку включил? Азвиняй канешна! А теперь снова прочитай свой вопрос: "Верующие, а вы знаете, почему атеисты вечно обвиняют Бога в злых делах, которые Он не совершал?" Так кто создал на земле так, что все живые организмы миллионы лет пожиражт друг друга? Думалку включил? Азвиняй!

Ты глупый. Ты не понимаешь, что ты путаешь понятия с разными смыслами.
Неверие в бога или презрение к нему никак не говорят о нравственности.
Если бы ты почитал Библию, то знал бы, что бог ещё более ужасные дела разрешал, это к слову.
А бог создал всё зло и все страдания уже только потому, что он создал всё. Но это в рамках еврейской сказки. Бога нет
Вячеслав Краснов
Это ты глупый, потому что ты только сегодня орал о том, что дьявол "хороший" и как из-за запретов ты Бога ты ненавидишь и презираешь. Даже сейчас всякую хрень про Бога пишешь. Иди отсюда, грешник.
Атеисты винят бога? Какие то они странные атеисты. Вроде как, они в бога не верят.
Бог что то запрещает? Но это противоречит свободе воли, высшей функции души, это отнимает у человека возможность выбирать между "плохим" и "хорошим" допустим. Так что бог ничего не запрещает и не разрешает, у людей своя воля есть на это.
Библия не дает никаких объективных знаний, художественная литература, как способ что то доказать и объяснить использовать эту книгу глупо.
Верующие задают подобные вопросы по причине того, что их тянет к порно, лгбт и прочим прелестям.