Религия, вера

Почему атеисты всегда обвиняют бога что его нет ?

чем бы кто не тешился
Elena Tokareva
Лучший ответ
А ты чо его защитник?
Андрей Жарков
Так если бог есть, то почему его нет?
Не обвиняют, а отрицают.
А почему-сам подумай, ведь атеист отрицает и существование говорящего лука-Чиполино---по этой же причине...
Лиза Прокофьева это тупой жирный тролль )))
Ну кто же может знать содержание ваших галлюцинаций? Ваши глюки, вы с ними и разбирайтесь. А уверенность в том, что все их обязаны знать (откуда? в школах проходить, что ли?), говорит о том, что у вас не только навязчивые видения, но и мания величия.
Стелла Тё (Ким)
Весь мир бардак и оправдать бога может лишь его несуществование.
это тебе твои чудики из 5го измерения сказали? )))
Ольга Руш
Шохрух Рахимов а ты в каком измерении живешь?
По Божьей воле на то!

Летающий Макаронный Монстр - самый весёлый Бог и верхом его самоиронии является утверждение, что Бога нет.
А атеисты по простоте душевной принимают это за чистую монету.
David Hakhverdyan
Бог говорит про атеистов они не знают Меня но Я знаю их о чем говорят их мысли то оправдывающие то обвиняющие одна другую потому они в себе сами себе Закон Тоесть в них есть Совесть полностью отсутствующая у религиозных лжецов которые Именем Бога делают мерзости
Нури Даутова
Да пусть обвиняют сколько хотят. Кому от этого хуже, как не им самим?
Никаких претензий к Высшему Разуму (если он есть) не имею.
Они не обвиняют. Глагол выбран неверно. Они уверенны, что его нет.
Konstantin Konopel'ko
Татевичка Амбарцумян Не уверены, а не видят никаких признаков его наличия.
Зависть гложет..)) родственниками вооще корона рулит, брызжут сумасшедшей слюной))
Zarina Temirbulatova
Потому-что атеисты по крайне мере не стадо тупых пролетариев.
Elena S
психологическая защита