Религия, вера

Зачем атеисты вечно выдумывают богов? Почему верующие разрешают им манипулировать собой?!?!

Сабина Айба
это трудно объяснить. . мы-такие фантазеры))). .
а верующие на и верующие, чтобы верить))
Шупеня Владимир
Лучший ответ
Отвечаю атеистам от лица верующих:
Ну, вы же старались, придумыввли... жаль будет, если такие ваши усилия пойдут насмарку)))))) )

А богов придумываете, потому что нуждаетесь в богах)))))))
Сабина Айба Нет, мы просто любим смотреть на реакции черных ящиков, т. е. людей.
что за наглая ложь) ) атеисты выдумывают богов) ) вы сами свой вопрос читали?)))))
Bektur K.
Сабина Айба А кому же еще выдумывать-то? Фантазия - вещь редкая.
Я придерживаюсь атеистических взглядов и не придумываю богов т. к. они мне не нужны. А верующим запудрили мозги вот они и разрешают.
Сабина Айба Вы не придумываете, а другие атеисты придумывают. Весельчаки.)
Одним лулзы, другим рабство! )))
На меня лично.. . ну никак не влияет мнение атеистов, язычников и адептов др. псевдорелигий.
Юля Алексеева
А верующие хотят пострадать за свои забытые ими же самими грехи....
род человеческий в массе своей глуп... и этим стадом надо как то управлять...
Верующий человек знает, что условия его жизни, зависят от его внутреннего состояния и только от этого. Вера дает человеку такую свободу, что никто не способен навязать ему своих ценностей и идеалов
Всё очень просто. Дух Каина не уничтожен Потопом. А каиниты не могут жить без тех, в ком есть Жизнь, поэтому и липнут к Церкви. Но Каина обижать нельзя, иначе сам будешь расслаблен всемеро. Они это тоже знают, поэтому всячески идут на провокации. (Это, как бы, своеобразный духовный "вампиризм")
Я не одному атеисту не позволю собой манипулировать, меня не сломать по отношению к моей вере.
Сабина Айба Молодец! Воистину!