Религия, вера
Атеисты говорят что бога нет. Верующие говорят что бог есть. Не верьте ни тем ни другим!
А зачем верить или не верить?
Если веришь, бог есть.. Не веришь - бога нет.. Вот и всё!
Постучи голвыой об пол посильнее - полегчает.
Виктория Москаленко
пошел в пекло
Интересная позиция! Тут либо ДА, либо НЕТ! Середина-то какая?
Виктория Москаленко
Если чтото друг друга исключает значет оба не правы!
А чему тогда верить?:) или всю жизнь сомневаться?:)
Виктория Москаленко
Верь в себя
Если чтото случится, бог тебе не паможет
только сам ты можеш себе помоч
а самнение есть признак здравомыслие!
только сам ты можеш себе помоч
а самнение есть признак здравомыслие!
Верите не верите, дело каждого. Но если человек на протяжении жизни не услышит и затем погибнет в Армагеддоне, то он уже вряд ли воскреснет. Согласно Мат. 25:46, такие люди будут «навечно истреблены». Поэтому в период последних дней крайне важно собрать всех, кто «расположен к вечной жизни» (Дн. 13:48), и Бог обязательно позаботится об этом, потому что это его овцы.
Поэтому Бог предлагает (1Тимофею 2:3-7) "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. Для этого свидетельствования я и поставлен проповедником и апостолом — истину говорю, не лгу,— учителем других народов в деле веры и истины".
Но Бог Иегова никого не принуждает ему служить Он желает, чтобы люди пришли из любви. А человек в праве выбора. Предупреждён вооружён.
Нужны факты, вера эта высосана из пальца, без фактов пустой звук это, да еще и глупости свои утверждают, что все люди равны, уж рвать тянет
Виктория Москаленко
Верующим факты не нужны!
как они сами говорят "факты убивают веру"!
Пс. 13:1. Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога».
Виктория Москаленко
я не говорю что его нет и не говорю что он есть
я говорю что это не важно
есть такое слово, иди работай
Виктория Москаленко
Работают рабы!
Не будь агностиком- это тупо.
Бог внутри нас. Он в нашей душе.
Виктория Москаленко
На самом дедле в нас бога нету
Мы сами боги