Религия, вера

Зачем атеистам надо почти всем, чтобы верующие покинули свою веру и стали верить в НОЛЬ как атеисты?

Я думаю что атеистов по сути нет
Все верят в какуюнибудь религию
Просто не признаются и ли боятся об этом сказать
Ирина Тогасбаева
Лучший ответ
Однако у одного султанчика - мания величия: )

Нужны Вы мне...
Если верующий разуверится- то это будет оправданием для атеиста (что он типа не баран).
Егор Хренов
Потому что верующие думают что книга написанная 1500 лет или 2000 лет назад - вершина мудрости. Они мешают человечеству развиваться.
Да ничего им не надо (хотелось бы верить) . Ну если не совсем кретины. И верующим по барабану поверят атеисты или нет.
нет такого... ложь. Атеисты против теократии.
атеистам делать что ли нечего. Многим атеистам известно, что у всех людей есть энергетическое продолжение, энергетические тела, они живые. Знания нужны всем..
З*
Зина *******
Потому что лучше верить в НОЛЬ, чем в отрицательное число.
так же как и верующие во что-то навязывают свою мысль
А зачем верующим надо чтобы атеисты верили в НОЛЬ как верующие?
Это ты попутал с исламом. Это ислам всех хочет сделать вруном.
Хороший вопрос! Наверное, такие "атеисты" тоже во что то верят.... Да хотя бы в свою уникальность, типа "...вот сколько людей верит в Бога, а я не такой, я покруче.... ". Верить или не верить - вопрос сугубо индивидуальный! Я некрещёный и неверущий, кстате....