Религия, вера
Почему именно в разделе Религия Вера столь большое количество троллей?
Бесы всегда ополчаются против Божьего.)
А вас что туда привлекло?
Валера Попов
сюда? конечно моя вера в Бога. Это важное для меня в жизни, это моя жизнь... Я говорю о том, что важно
это подраздел другого большого раздела, так что все неразумные вопросы видны многим, люди просто хотят вам помочь ;)
Валера Попов
чем они хотят мне помочь?)
Истина глаза режет . Христа вообще казнили за правду
Гулнар Ермаханбетова
за богохульство казнили и за ересь за выступления против иудейской веры и синедриона... потому что он КРИТИКОВАЛ СВЯТУЮ ИУДЕЙСКУЮ ОРТОДОКСИЮ.... у них у иудеев ПРАВДА БЫЛА СВОЯ ни в чьей иной ОНИ не нуждались...
Троллят там, где больше идиотов и шизофреников. Вера - это симптом шизофрении.
Валера Попов
а как же ученые-верующие? их много в мире
Это с какой стороны посмотреть... вы считаете их троллями-вредителями а они вас... потому что их сюда привлекает гордость верующих самовозвышение и высокомерие, а над такими всегда как говорится хочется... причем еще верующего особенно слеповерующего всегда можно развести на смешную для тролля эмоцию... одно слово БЕСЫ.. САТАНА чего стоит... тут легко как в детском саду кидаются обзываниями вполне взрослые тети и дяди а это смешно.. ведут себя как полные неадекваты.. вот потому то то даже школяры сюда лезут лезком...
Князь мира сего заботится
Назвал другого шизофреником и в своих глазах умным стал. Ради этого и приходят.
Потому что легче всего разозлить человека при помощи разговоров о религии, политике, сексе.
Валера Попов
а почему меня не получается разозлить?
Саха Макентош
нервы крепкие :)
Потому что религия это троллинг?
Это ты еще на "Общество. Политику" не заходил.
Валера Попов
ходила) и сравнила)
бесноватые может сюда подтягиваются ) надо же им где то пар выпустить, а тут среда благоприятная
Дети обычно на модных пабликах сидят, а сейчас модные паблики - паблики, пропагандирующие атеизм. Дети посидят-посидят и идут мамке доказывать что бога нет, а после неудачной попытки идут в ответы майл. ру
Потому что, эм, это религия и вера?