Религия, вера

Я не понимаю,почему именно в раздел"Религия" поступают какие-то провакационные вопросы?Молодняку делать что ль нечего?

Вот я тоже не понимаю и че делать нечего! Такой бальшой интернет идите гулайте. . .
Алексей Крюков
Лучший ответ
Ибо здесь верующим надлежит пройти через искушения вопросами лукавыми и злыми, и не совсем понятными.
Роман Иванов
Так это хорошо что провокационные - а Вам какие надо?
Правда я честно говоря чего-то не заметил.
Elyaman Maratuly
Ответить нечего? Ну так жалуйтесь не на "вопросы",а на недостаток знаний для ответа... Или повышайте свой уровень.
Aika Almazova
А верующие что разве большим и глубоким делом заняты? ? Люди деляться на три типа: первые вообще недочеловеки - не верующие и не атеисты,
а просто разгильдяи, вторые верующие и религиозники ищущие "истину" и то что им
предлагаеться искать, а третьи это уже нашедшие и понявшие что такое "бог" зачем
"он" нужен и как появился и это и есть АТЕИСТЫ, поэтому атеистов больше всего среди служителей культа
Madina Timofeeva
Правильно.. . Нечего провокационные вопросы задавать.. . Давайте лучше псалмы хором петь...
Бауржан Калиев
А вам вопрос разве не провокационный?
Вот у человека рана а есть пакостники которые любят подойти и гвоздиком поковырять эту ранку при этом второй наслаждается болью первого... Православные терпят стараются сглаживать глупые и явно обидчивые вопросы... но иногда терпение лопается...
Иван Морозов
Вы не мудрите вы пальцем покажите. А то здесь кого только нету. Плюс эта тема религии и. т. д. так что по этому поводу чего только мона не спросить.
Vania Bulanov
Они себя считают умнее..., копнешь глубже начнут заикаться, и вообще молодежь нынче наглая, и везде сует нос, и лезет без очереди.. . Даже в морг.. . :)))
Вы на кого это намекаете?
Да, да. Этот верующий молодняк постоянно провокацией занимается! Ай-ай-ай!! ! =))))
Слава Шакиров
молодых еще можно понять но
здесь и старых пердунов не мало
Beibarys Amangali
Детишкам скучно, вот они и развлекаются.
А мне нравятся каверзные вопросы. Хуже когда полный штиль и человеку пофигу. Даешь молодешь!