Религия, вера
Я не понимаю,почему именно в раздел"Религия" поступают какие-то провакационные вопросы?Молодняку делать что ль нечего?
Вот я тоже не понимаю и че делать нечего! Такой бальшой интернет идите гулайте. . .
Ибо здесь верующим надлежит пройти через искушения вопросами лукавыми и злыми, и не совсем понятными.
Тэкитокиари Тэмомэмору
Это для чего?
Так это хорошо что провокационные - а Вам какие надо?
Правда я честно говоря чего-то не заметил.
Ответить нечего? Ну так жалуйтесь не на "вопросы",а на недостаток знаний для ответа... Или повышайте свой уровень.
А верующие что разве большим и глубоким делом заняты? ? Люди деляться на три типа: первые вообще недочеловеки - не верующие и не атеисты,
а просто разгильдяи, вторые верующие и религиозники ищущие "истину" и то что им
предлагаеться искать, а третьи это уже нашедшие и понявшие что такое "бог" зачем
"он" нужен и как появился и это и есть АТЕИСТЫ, поэтому атеистов больше всего среди служителей культа
Правильно.. . Нечего провокационные вопросы задавать.. . Давайте лучше псалмы хором петь...
А вам вопрос разве не провокационный?
Вот у человека рана а есть пакостники которые любят подойти и гвоздиком поковырять эту ранку при этом второй наслаждается болью первого... Православные терпят стараются сглаживать глупые и явно обидчивые вопросы... но иногда терпение лопается...
Вы не мудрите вы пальцем покажите. А то здесь кого только нету. Плюс эта тема религии и. т. д. так что по этому поводу чего только мона не спросить.
Они себя считают умнее..., копнешь глубже начнут заикаться, и вообще молодежь нынче наглая, и везде сует нос, и лезет без очереди.. . Даже в морг.. . :)))
Вы на кого это намекаете?
Да, да. Этот верующий молодняк постоянно провокацией занимается! Ай-ай-ай!! ! =))))
молодых еще можно понять но
здесь и старых пердунов не мало
Детишкам скучно, вот они и развлекаются.
А мне нравятся каверзные вопросы. Хуже когда полный штиль и человеку пофигу. Даешь молодешь!