Религия, вера

Почему в «ответы@mail.ru» не удаляют ответ, который в пошлой форме оскверняет христианскую церковь, несмотря на жалобы?

Потому что модераторам христианство и церковь безразличны
Мария Богданова
Лучший ответ
Верующим легче быть толерантными.
Нина Бонк по факту наоброт.
а хватит вас баловать...
Малеев Миша
Как можно осквернить церковь вопросом?
Катя Bagira
В царстве буйнопомешанных случайно выпиливается и сам удалитель.
а что, церковь безгрешная? ее критиковать нельзя?
ну значит тут критика по существу.
прочитайте ее еще раз. постарайтесь понять.
Irina Kim
Вы, христанутые такие немощные. На своего бога не надеетесь, не верите, что он не поругаем, значит, вера ваша не крепка. Сами вы свою же методичку исполняете, смиренными быть не умеете, как того велит Библия. На каждый чих оскорбляетесь. Как слаб ваш дух, епрст.
Илья Машин
В основном, на жалобы реагируют. Но, верующие так часто научились по любому поводу обижаться, своё собственное мнение на коммент принимают за обще социальное, возможно, из-за этого....
ресурсом этим жиды заправляют - враги ГОСПОДА ХРИСТА - думаю ответ очевиден !
у них свои правила и положения...
Не следят. Блюстители.
разделяю.
Наталья Львова
ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ОСКОРБИТЬ ТО ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

НЕЛЬЗЯ ОСКОРБИТЬ БИБЛЕЙСКОЙГО ЯКОБЫ БОГА ЕГО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ
НЕЛЬЗЯ ОСКОРБИТЬ ХРИСТИАНСТВО
ЕГО ПРОСТО НЕТ!
ВМЕСТО НЕГО В НОВОМ ЗАВЕТЕ ОПИСАНО ЯКОБЫ УЧЕНИЕ ЯКОБЫ ПАВЛА О ЯКОБЫ ЖИЗНИ ХРИСТА!!!
НЕЛЬЗЯ ОСКОРБИТЬ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА
ИБО ИХ У НЕГО ПРОСТО НЕТ
ИБО НЕТ У НЕГО РЕЛИГИИ
У НЕГО ЕСТЬ ИДЕОЛОГИЯ
А ИДЕОЛОГИИ ОСКОРБЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ОНИ ДЛЯ ЭТОГО И ПРИДУМАНЫ
РЕЛИГИЯ ЖЕ ЭТО КОЛЛЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПОЗНАНИЯ МИРА
КАК МОЖНО ПОЗНАТЬ БОГА КОТОРОГО НЕТ??
НИ КАК!!
ВОТ ЕГО НИКТО И НЕ ПОЗНАЁТ
ПОТОМУ И НЕТ РЕЛИГИИ В ЦЕРКВИ А ЗНАЧИТ И ОНА САМА НЕ ЦЕРКОВЬ А СЕКТА
ЦЕРКОВЬ ЭТО ИНСТИТУТ КОТОРЫЙ РЕГУЛИРУЮТ И НАПРАВЛЯЕТ ВЕРУ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В РЕЛИГИЮ ВСЕГО НАРОДА

ЧУВСТВА ЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА НА ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
А РАЗ НЕТ БОГА ЗНАЧИТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ НИКАКИХ С НИМ ОТНОШЕНИЙ ЗНАЧИТ И РЕЛИГИОЗНЫХ ЧУВСТВ У ВЕРУЮЩИХ В ПУСТОЕ МЕСТО ЛЮДЕЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!

ВОТ ВАМ И ВЕСЬ РАСКЛАД
ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ГОСПОДА ВЕРУЮЩИЕ В ПУСТОЕ МЕСТО И ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ИДЕОЛОГИЙ ВМЕСТО ВЕРЫ В ЖИВОГО И РЕАЛЬНОГО БОГА, ИМЯ КОТОРОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!
Опять обиженки от бога прибежали ))))
Концепция проекта. Чем больше гнили дер#ма и срача, тем лучше
Анна Седихина
Потому что этот раздел и создан, чтобы вы тут оскверняли друг друга. Если все удалять, ничего не останется.
А здесь непредсказуемо и без объяснений.