Почему различные христианские церкви прикладывают титанические усилия в распрастранении своей веры, чего не видно у других конфессий?
Например, <bbible> - Сеть Библейского Вещания BBN – некоммерческое христианское радиовещание. Цель этого радио – проповедь и обучение, в основе которого лежит Библия.
Радио «Bible Broadcasting Network» вещает на многие страны:
- вещает на японском из США, г. Шарлотт;
- вещает на китайском из США, г. Шарлотт;
- вещает на немецком из США, г. Шарлотт;
- вещает на испанском из США, г. Шарлотт;
А так же:
- Bible.is – Chinese, Cantonese: Театрализованная запись Нового Завета на кантонском диалекте.
Радио «Bible.is – Chinese, Cantonese» вещает на китайском из США, г. Альбукерке.
- Bible.is – Russian: Театрализованная запись Нового Завета на русском языке.
Радио «Bible.is – Russian» вещает на русском из США, г. Альбукерке.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почему другие религии не прикладывают таких усилий в распрастранении своей веры?
Религия, вера
Почему христианские церкви прикладывают титанические усилия в распрастранении своей веры, чего нет у других конфессий?
Вы когда-нибудь слышали о религиозном Эгрегоре? Это искусственно созданный энергосборник. Если у нас на Земле источником энергий являются деньги, то на тонких планах-сама энергия, огромный спектр. Из этих энергий можно творить все. Человек есть уникальное существо, которое Творит весь спектр этих энергий. за ширмой любой религии стоят Сущности с тонкого плана. Мы их называем Богами. У христианской религии во главе стоит Пресвятая Троица. Но это лишь ширма, за которой стоят конкретные сущности и они далеко не светлые. Видимо они слишком жадны. А люди, которые им поклоняются для них, как коровы на ферме. Иногда они кое что дают людям-исцеления, удачу. порой показывают "чудеса"...Но лишь для того, чтобы более зомбировать участников. Религия христианства-отмирающая религия. Сейчас происходит поворот нашей вселенной, Земля выходит из темных областей космического пространства и эти темные Сущности пытаются урвать как можно больше энергий и укрепить уходящее, что мало эффективно. Все намного прозаичнее, как может показаться. духовности в религиях порой О.
Ярослав Недеско
Да где вы этого нахватались . Я иногда понимаю Атеистов . Вы поаккуратней с этим чтобы психушкой не закончилось я не оскорбляю и не подначиваю . Да благословит вас Господь .
Если нет качества - берут количеством. Нет?
Главы христианских сект видят, что паства всё быстрее утекает от них, а с ней и денежный поток, вот и ищут новые рынки сбыта своего бреда...
если для популяризации веры
нужны титанические усилия -
значит эта вера никому и
нахер не нужна
нужны титанические усилия -
значит эта вера никому и
нахер не нужна
Сергей Иванов
Тоже верно подмечено!
ну народу то все извесно о своем Боге РА!
потому что ислам для этих целей пользуется СПЕРМОЙ. Идея охватить идеей весь мир чем сделать его лучше по своему образу и подобию бессмертна ибо идиотизм это просто.
Я например, изучаю ведическую религию и философию.
И она действительно не прилагает таких усилий. (За исключением кришнаитов, наверное)
Даже более того - в ведические религии встроена автоматическая защита от "дураков"! К ней надо именно прийти своим умом. (как в принципе и к пониманию христианства)
И она действительно не прилагает таких усилий. (За исключением кришнаитов, наверное)
Даже более того - в ведические религии встроена автоматическая защита от "дураков"! К ней надо именно прийти своим умом. (как в принципе и к пониманию христианства)
В юности я считал, что священники высокоморальные и глубоко верующие люди и что стараются они истину донести до каждого. Но, как оказалось, они глубоко НЕ верующие и совершенно не такие высокоморальные. А значит распространяют они свою, так сказать, веру, исключительно только в целях личной наживы.
религию они распространяют, а не веру.
Потому что христианство больше всех других религий кричит о любви, милости и милосердии Божием и о том, что это Его самые главные качества. Но, конечно, глядя на уродства этого мира и людей, сильно сомневаешься в этом.
Похожие вопросы
- Почему христианская церковь пренебрежительно относится к животным?
- Почему христианские церкви считают, что Бог благоволит к тем верующим, кто участвует в военных конфликтах?
- Почему Христианская церковь идет вопреки библии
- Почему христианская церковь не привлекает молодёжь, а священники не работают со своим приходом?
- Почему христианская церковь не пытается примерить славянских братьев?
- Почему христианская церковь при крещении запретила практически все настоящие славянские имена?
- А почему христианская церковь и особенно РПЦ считают суицид греховным деянием?
- Почему христианская церковь не поддерживает теорию большого взрыва?
- Почему Христианская церковь, предала Льва Толстого Анафеме?
- Когда и почему христианская церковь разделилась на католическую и православную?