Религия, вера
Почему христианская церковь не пытается примерить славянских братьев?
В чем тогда роль церкви? Почему-то при СССР не было розни
Потому что она не христиане, а лишь выдают себя за учеников Христа, они давно отвергли заповеди Христа. Иисус не учил тому, что творят эти люди.
Библия Матфея 7:22, 23 Многие скажут мне в тот день: «Господь, Господь, разве не от твоего имени мы пророчествовали, изгоняли демонов и совершали много чудес?» И тогда я скажу им: «Я никогда вас не знал! Уйдите от меня прочь, делающие зло!»
Они не Христа почитают, их бог Сатана, они ему поклоняются, ангелу который сеет вражду, ненависть, убийства, войны…
Библия Иоанна 8:44 Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей с тех пор, как восстал, и отверг истину.
славянских братьев не существует.
роль церкви в том чтобы ты святым стал
Агадилова Карлыгаш
Чиво? Я святой? Я живой человек - суверен, пошёл вон с моего корабля, гнида
не выгодно
Предназначение Церкви Христовой в благовестии Евангелия погибшему миру.
Миссия святых нести свет истины Божьей во тьму неверия.
А безбожный мир не изменится,люди крошат друг друга в семьях,грызутся соседи,ругаются на работе,народы и племена воюют,страны и континенты тоже,таковы "плоды",увы.
Потому и пришел Христос спасти нас из этого мира зла и порока,спасти погибшее.

Примерить, или примирить?
Агадилова Карлыгаш
Опечатка
потомки бандеры славяне? если да, то я отрекаюсь от таких "братьев".. может и евреи славяне? и тоже нам братья? и польские католики тоже? по сути все люди братья... любой нации, ибо на одной планете - матушке живём.. но в одной еврейской сказке - даже брат брата убил
Агадилова Карлыгаш
Там кошмарят славянское население, а бандеровцев 8 лет снабжали и накачивали оружием, кто за это будет отвечать из РФ? Кто потакал формированию бандеровской армии и насильному угону украинцев в каратели? Почему самых одиозных карателей из Азова выпустили? Обычные всушники не могут сами стрелять в "своих", почему мосты через Днепр не взорвали?
Мирас Айбекулы
а кто потакал укромадановцам?)
Мирас Айбекулы
кто спонсировал нацистов?
Мирас Айбекулы
вот те и ответят
Мирас Айбекулы
тогда и войны бы не было. решили бы вопрос мирно
Мирас Айбекулы
но ваши признались, что использовали минские для накачки укромайдановцев оружием и подготовке к войне с рф
Мирас Айбекулы
но это не было незаметно.. потому, думаю, что и наши видя это готовились к битве
Есть с незапамятных веков один принцип: "разделяй и властвуй!"
При СССР не было такого потока информации, которая сейчас и разделяет... Люди выбирают то что "греет их уши"
Именно ссср зародил ту рознь и вражду, которую мы сейчас наблюдаем. Если Бог хочет убить последнего украинца, что тебе до того?
Которая церковь? Они ж разосрались.
Потому что христианство никакого отношения не имеет к славянам) И если все христанулись тысячу лет назад и легли под иноземцев это не означает что это правильно. А плоды вы видите сами...
Церковь Христова - это не юридическая организация, а собрание людей. Организация существующая в правовом поле государства, подчиняется законам этого государства (или государств), а не Богу. Соответственно такая организация делает то, что ей говорят власти этого государства. А не то, что говорит Бог.
Поэтому Церковь Христова существует вне государства. Вне наций. Вне географии. Вне законов. Церковь Христова объединена не по национальному или географическому признаку, а по принадлежности единому духу - Святому Духу.
Поэтому, если Вася в России, Петя на Украине, а Коля во Франции или в Китае - они все могут быть членами одной и той же Церкви Христовой. Безотносительно того, как власти этих государств относятся друг ко другу. В этом могущество Церкви - она НАД государствами, НАД мирскими властями. Она слушает Бога, а не человеков:
Деяния 5
26 Тогда начальник стражи пошёл со служителями и привёл их без принуждения, потому что боялись народа, чтобы не побили их камнями.
27 Приведя же их, поставили в синедрионе; и спросил их первосвященник, говоря:
28 не запретили ли мы вам накрепко учить о имени сём? и вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека.
29 Пётр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам.
Связь по емейл an8619@mail ru
Деяния 5
Связь по емейл an8619@mail ru
а зачем?...зло пожирает само себя...а добро вечно торжествует...
Русские не славяне. И духовное братство выше кровного. История гражданской войны в России 1918 - 1922 г.г.
у наших "братьев" уже своя "церковь"
Агадилова Карлыгаш
Олигархи Чешская? А как они поделили бога?