Религия, вера
В чем мои исковые притензии к модераторам Р.В. на сайте ОТВЕТЫ@MAIL.RU см.внутри
1.Все люди, включая модераторов Р.В. рождены свободными. 2.Права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека. 3.Президент Медведев является гарантом Конституции. Больше всего на свете я люблю юмор. Меня, как щенка, выбросили с сайта ОТВЕТЫ@MAIL. RU Р.В. и все бы так было бы, если бы господа модераторы не совершили бы в попыхах ошибочку: они заблокировали сайт Президента Медведева. Будучи представителем русского купечества, даю Вам обещание поиметь все деведенты с этой дурости.
Администрация сервиса микроблогов Twitter заблокировала и удалила фальшивый блог президента РФ Дмитрия Медведева. Аккаунт blog_medvedev пропал из доступа в воскресенье, 10 июля. При попытке попасть в блог на его странице появляется надпись «Account suspended».
«Lenta.ru» со ссылкой на «Интерфакс» сообщает, что блог был сначала заблокирован, а теперь окончательно удален по запросу пресс-службы президента. «Мы действительно пожаловались администрации Twitter. Это может сделать любой человек, который считает, что тот или иной микроблог нарушает его интересы и политику безопасности, действующую в Twitter», - сказал журналистам неназванный представитель пресс-службы.
Мурат Мухаметжанов
Куда Вы торопитесь?
Мурат Мухаметжанов
Twitter это com., а не mail.
Алексей Богданов
А какая разница? Мало здесь всяких Путиных, Медведевых и патриархов Кириллов, что ли? )))
Мурат Мухаметжанов
Что Вы такой мрачный? Бабье лето на дворе.
дядя, ты идиот? Тебе может еще надо свободу писать гвоздем на машине соседа?
это - частный сайт, люди за свои деньги наняли программистов, купили сервера, раскрутили его. И только их право решать, что тут будет!
Мурат Мухаметжанов
дядя будет реклама, а бесплатный сыр - вмышеловке.
Борзометр не шкалит, не? Заведи свой сайт и имей кого хочешь.. заодно и сри там, впирёт!
поимей
Мурат Мухаметжанов
Даже отрицательный результат, это тоже результат.
Ты знаешь, читаю я и перечитываю слова Посланий Великого Апостола Павла. А потом читаю твои бредни ("представителя русского купечества") и понимаю, что не мы - православные "ослы", а ты!
Чтобы понимать послания Апостола Павла тебе еще многому нужно поучиться и узнать! А, еще тебе нужно смирить свою гордость, потому что "Бог гордым противиться". Вот и тебе Он противиться и не дает тебе "мудрость, превыше всей земной мудрости"! А тебя Бог делает посмешищем на этом проекте, потому, что твои вопросы и комментарии похожи на комментарии очень глупого и необразованного человека! В русском купечестве дураков не было! Особенно в первой и во второй гильдии!...