Религия, вера
Почему в последнее время пользователи ответы@mail.ru очень часто задают вопросы о конце света?
страх перед будущем. стабильности нет.
потому что ТВ много смотрят.
Васиф
а что еще делать вечером, кроме тв? :)
мода
Alla Pokushevskaya
я тут недавно задавал вопрос на эту тему... посмотрите
делать им болше не чего, скучно им
Да действительно.
Практически никто не спрашивает о Начале Света. .
Только о конце.. .
Наверно они не понимают глубокого смысла Отровения-апокалипсиса!
Всякий конец есть начало!
А Это уже другой коленкор!
Только о конце.. .
Всякий конец есть начало!
А Это уже другой коленкор!
это ты верно сказал - в ПОСЛЕДНЕ ВРЕМЯ.
Васиф
хм) ну да) только лично я не верю .что последнй день все таки настанет, если я его, допустим, каждый день жду, то получается он никогда не настанет)))
все знают о всемирном потопе и о ковчеге но не все верят в то что господь сказал что потопа больше не будет совершать а люди от страха за свои жизни просто ОСЛАБЛИ В ВЕРЕ поколебались и усомнились
и еще-верить частично нельзя это либо верить либо нет серединки здесь не бывает
Не только майла... просто нечистоплотные дельцы играют на чувствах людей выпуская продукцию типа 2012
их очень сильно торкает, когда прорыв науки идет по всем фронтам...
боятся наверное его
Бытие определяет сознание, если заглянуть в обозримое прошлое, то каждые 50 - 100лет люди начинают говорить о приближающемся конце света. Когда очередная дата не сбывается, то замолкают на некоторое время, а потом по новой. Сейчас очередной такой виток.
Приближающимся концом света активно пользуются разные группы:
СМИ - чтобы поднять рейтинги себе
Бизнесмены - чтобы втюкать Вам очередной товар для выживания при конце света
Религиозные структуры разной величины - чтобы привлечь побольше адептов. и т. д. и т. п.
СМИ - чтобы поднять рейтинги себе
Васиф
....и в итоге конец света так и не настает)
наверное из-за различных слухов о конце света в 2012 году, которого как я думаю не будет..
Александр Воронин
пиарят много эту тему
Александр Воронин
потому сейчас очень непростое время, и люди чувствуют приближение чего-то неведомого, и не зря.... 2012...
наверно после фильма 2012)))
Александр Воронин
В Матфея 24, Луки 21, " Тимофею 3:1-5 Предсказаны признаки последних дней. Просто сейчас все так глобально стало наваливаться, читающие Библию не могут не распознать время конца, но не света, а этой системы. Идет приближение Дня Суда.