Религия, вера

Вас еще не тошнит от панических Вопросов о Конце Света ???Меня таки тошнит от дураков...

И раз уж затронула эту Тему, хочу задать Вопрос посерьезнее.. .

Если предположить, что Конец Света таки произошел.. .

.. смог бы Бог взять на себя Ответственность за Конец Света ???

...если предположить, что Всякие События происходят по Воле и Прихоти Бога ???

Зачем Богу проводить такие Тренировки Конца Света ???

Он чё сразу нормальный Конец Света провести не может ???
Алина Аирова
Это бизнес. Востребованный бизнес, как телесериалы о ментах и бандитах, порнография. Человек высвобождает, смотря на это, свою подавленную агрессивность и похоть.
" Эндрю "
Лучший ответ
Алина Аирова Шалом , Марк !

Шана това !!

Бэацлаха !!!
А чего тогда сидишь с дураками? Значит тоже дурой стала.
Алина Аирова И раз уж затронула эту Тему, хочу задать Вопрос посерьезнее...

Если предположить, что Конец Света таки произошел...

конец света надо заслужить.. а то на халяву захотели
Алексей Уткин
1. А я их воспринимаю как клоунов. Они делают мне смешно.
2. Бог это делает с несколькими целями:
чтобы посрамить лжепророков
чтобы тем не менее понимали, что когда-то будет и настоящий конец, и готовились
и просто ради лулзов.
Алина Аирова Значит все-таки с его подачи это происходит ???
байки о конце света нравятся людям потому, что они (люди) ненавидят друг друга.
Нет, не тошнит. О подобных слухах я уже предупрежден давно, о них еще апостол Петр писал, так что ничего нового нет. Но вот мне очень хочется посмотреть в глаза людям, которые утверждают о точной дате конца света и эта дата наступает...)).
Алина Аирова А почему Вопрос не читаете ??)))
Подобные тренировки помогают отвлечься от материальных проблем и привязанностей и задуматься о духовном... хотя бы некоторым...
Я вообще не могу представить Бога личностью.. мужской или женской.. Скорее для меня -он свет.. и нет конца ему вовеки веков... Как смертные могут знать дату.. да еще точную... смешно
На странице ВОСЕМЬ вопросов о Конце Света (один из них ваш) .
Ни один из них не панический. Почти все с юмором (ваш нет) .
Roman Mykhaylyshyn
Если бы другие не были дураками, мы были бы ими.
Вильям Блейк
Asif Bagishov
Не вали на Бога.
И сказал Бог - да будет свет .И стал свет .
Нигде он не сказал, что - не будет свет.

Кто скажет брату своему "рака", подлежит синедриону, а кто скажет " безумный " , подлежит геенне огненной.
Соображаешь ?
А всё таки ты попукивала. А теперь осмелела.
Mariya Nurtinova
Алина Аирова Вас еще не тошнит от панических Вопросов о Конце Света ???Меня таки тошнит от дураков...
мне он даже приснился сегодня: сначала в небе и воздухе появились драконы в форме облаков, все были в недоумении, одного я даже попытался схватить за хвост, что бы определить из воздуха он или натуральный. потом думаю надо по бырику валить домой. бегу и вижу приближается огромная волна огня, ну думаю чё бежать все равно хана.... и тут проснулся и думаю вот бычара досиделся до трех ночи. насмотрелся, что даже во сне глючить начало.
Знаешь, меня тошнит от дур с их дурацкими вопросами....
По- началу, разговоры о конце света смешили. Но потом это начало набирать невиданные обороты.
На каком-то сайте человек продавал билеты на Ноев Ковчег!
Люди наживаются на дурачках, которые в это верят.
Мне кажется, что конец света не произойдет в один день. Это длительный процесс, который уже начался и продолжаться будет сотни лет. Ну разве может цивилизация исчезнуть за часы?