Религия, вера
А вы тоже надеетесь что конец света все таки будит?
Надеюсь, а толку, отменят как всегда!))))
Василиса Василькова
Это точно тока думаешь все жАхнет так нет солнышко опять светит
ГЛАВНЫЕ ПРИЗНАКИ конца СИСТЕМЫ НЕ путать с концом света, его НЕ будет НИКОГДА.
◆ Войны в небывалом масштабе (Матфея 24:7; Откровение 6:4).
◆ Голод, эпидемии и землетрясения (Луки 21:11; Откровение 6:5, 6, 8).
◆ Недостаток любви, рост беззакония (Матфея 24:12).
◆ Всемирное проповедование о Царстве Бога (Матфея 24:14).
◆ Человек губит землю (Откровение 11:18).
◆ Пренебрежение предупреждениями Бога (Матфея 24:39).
◆ Трудные времена (2 Тимофею 3:1).
◆ Себялюбие и непомерная любовь к деньгам (2 Тимофею 3:2).
◆ Непослушание родителям (2 Тимофею 3:2).
◆ Любовь к удовольствиям, а не к Богу (2 Тимофею 3:4).
◆ Вид преданности Богу (2 Тимофею 3:5).
Бог очистит землю от зла и людей, которые творят это зло. Сама земля вечна.
◆ Трудные времена (2 Тимофею 3:1).
◆ Вид преданности Богу (2 Тимофею 3:5).
О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.
я знаю что его не будет!
Нет. Еще не время согласно Библии и мировым событиям
надеюсь что свет наконец потихоньку забрезжит.
Природа не обманет никогда
И безусловно сдержит обещанье.
Она не мстительна и не горда-
Доведена, вот только.. . до отчаяния
Ей остается дуть, крушить, топить.
Исчерпан был лимит ее терпенья.
Природа просто очень хочет жить
И прекратить детей своих мученье!
Природа намекает нам, кричит
Понятным языком, но мы не слышим.
И очень часто просто прячем стыд,
Хотя, лишь ей живем и ей лишь дышим
Во все эпохи или времена
Природа - лоно жизни, материнства.
Природа пробуждает ото сна
В потенциалах чистого единства.
Природа просто не умеет врать,
Корыстной быть.. . Живет лишь ради жизни.
Природа учит жить и выбирать.
Она не зла, но иногда капризна.
И безусловно сдержит обещанье.
Она не мстительна и не горда-
Доведена, вот только.. . до отчаяния
Ей остается дуть, крушить, топить.
Исчерпан был лимит ее терпенья.
Природа просто очень хочет жить
И прекратить детей своих мученье!
Природа намекает нам, кричит
Понятным языком, но мы не слышим.
И очень часто просто прячем стыд,
Хотя, лишь ей живем и ей лишь дышим
Во все эпохи или времена
Природа - лоно жизни, материнства.
Природа пробуждает ото сна
В потенциалах чистого единства.
Природа просто не умеет врать,
Природа учит жить и выбирать.
Она не зла, но иногда капризна.
Под концом света, похоже, каждый понимает своё. Я надеюсь, что Господь придет (рано или поздно) . Когда - это не моё дело, Он знает.
Вы так крепко спите, что конец света вас может не разбудить?)))
Василиса Василькова
Вы меня разбудите как начнется?
"Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно".(псалом 103:5) С землей ничего не случится. Но Бог Иегова сказал через Библию будут уничтожены "делающие зло" (псалом36:9). а праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. В числе кого вы хотели бы быть?
Василиса Василькова
Я сатанист
Конец света все таки будет, но время неизвестно никому. Много раз в истории о нем говорилось, но Господь милостив и откладывает его наверно, ждет покаяния от людей.
"Я пришел не для того, чтобы погубить грешников, а для того, чтобы спасти"
P.S. Не подумайте чего, лично я самый грешный на земле...
надежда глупое чувство.
Надежда умирает последней
его не будет минимум 100 лет
Василиса Василькова
Жаль я его точно не увижу
Евгений Якушев
почему вы так думаете?