Религия, вера

Как вы предпочитаете умирать, индивидуально или со всеми в Конец света? Все-таки в компании как-то легче.

А когда один умираешь, тяжело сознавать что другие остаются в этой жизни в здравие и здоровье.
Юрий Сичной
Труднее всего умирать одному, да ещё под свист и улюлюкание толпы.
Легче в единоборстве со зверем.
Ещё легче в единоборстве с человеком.. .
Проще всего в больших битвах, когда несёшься по телам погибших.
Для первого случая требуется наибольший героизм, для последнего наименьший...
Irina Zafarova
Лучший ответ
Вместе точно "веселее".
Анна Чигряй
стадный инстинкт мне не присущь, я по жизни одиночка
Как жалко вас. Могу только сказать, что в Господе не страшно умирать.
Хочу жить и умирать со Христом
Сара ***
Юрий Сичной Это как? Никогда что-ли?
Ещё булгаковский герой говорил: "Случись у человека саркома лёгкого или рак и.. . ничья судьба кроме собственной его уже не волнует". И зачем вам умирать. Христос умер и воскрес чтобы вы имели полноценную жизнь. Он вас любит независимо от ваших взглядов . Для всех существует Библия. Изучая её приблизитесь к Нему.
Евгений Миляр
....последнее не понял : в здравии и здоровье. .

по существу предъявленной версии : умирать не собираюсь..
Зачем же так мрачно? Бог говорит, что у каждого есть надежда пережить это время .
я думаю что человек когда умирает он не очень задумывается о других.. .
пытается зацепиться за любую ниточку которая может спасти (если смерть от болезни) наверно задумывается о том как бесполезно прожил и что жить то хочется.. . а если мгновенная то и думать нечего) )
смерть как не крути у каждого своя...
Люба Долозова
Это в бою легко, а не перед Богом...
постараюсь во время конца света быть с людьми и попытаться выжить
К=
Катюша =)
Я предпочитаю жить.