Религия, вера

Сойдёт ли Благодатный огонь в 2016 году или конец света всё таки наступит ?)

А связь какая?
Конца света ещё как минимум тысячу лет не будет.
Анатолий Сулима
Лучший ответ
сойдет обязательно, будьте уверены
Павел Корчилов
Подойдёт. "Сойдёт и так", в этом смысле. На Руси не принимали крещение как обряд. Князя Василия так и зовут 1000 лет князем Владимиром. И монахи сейчас не меняли своих имён на постригальные монашеские. Может я чего не знаю, но вот так было ещё недавно. Это фашизм конечно проиграет войну при таком раскладе. Я не пойму что хотят проповедовать. Это сумасшествие конкретное.
обязательно!... ловкость рук и никакого мошенничества!...)))
Чаю воскресения из мертвых и жизни будущего века.
Вы в каком веке живёте?
Все уже запланировано, подожгут по расписанию, в прямой трансляции)
Бананами нравится шоу... все пройдёт по расписанию вы представляет что будет с ценой на нефть если он не сойдёт?
если фокусники не схалтурят, то сойдёт.
У вас есть возможность, патриарха на мошенничестве с поличным взять.
Петр Пяташ
Кажется, уже было, что не сходил...
Спички не подведут
Azat Sahatow
Марка 13 : 32, 33 ,, О том дне и часе не знает никто, ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец Смотрите, Бодрствуйте, потому что не знаете, когда придет назначенное время". Считается, что он нас об этом предупредил, - теперь ждем. Надо срочно приобретать точные Библейские знания.
21 век на дворе а вы всё во всякую херню верите, недоумки
Artem ?lov Ты и есть первый из них.
Та. сойдёт он. Куда он денется?
Конец света наступит. В англии