Не будет огня.
При реставрации кувуклии нашли и спиздили зажигалку.
Религия, вера
На какое число запланирован благодатный огонь в этом году? Есть ли какие пророчества об этом в Библии ?
9 А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности.
в наш век шикарных технологий вам приход самого Иисуса нарисуют без труда
и вы купитесь
Viktor Kombarov
ИншАллаh
а кто вообще сказал что это от Бога? если копнуть в историю то это лже пасха, истор. язычники также пекли куличи в Вавилоне. это был праздник поклонения лже троице деве марие которая на самом деле была Семирамида. дьявол и не такой обман может сделать. так называемая туринская плащеница тоже фейк сатаны. Бог сказал не творить никаких образов. и тут окопалось это полотно спустя тысячу лет. и люди на это купились. хотя нет ни одного доказательства вообще что Иисус был с длинными волосами. по законам еврейским того времени длинные волосы носили мужчины без чести. вот такой сексизм был. тем не менее это факт.
Госдеп платит . Такиие как наёмный бот- автор "вопроса" пилят эти деньги.
Отчёт посылают. На днях такие же как автор как раз спалились. (В США).
Viktor Kombarov
почему слово " вопрос " взят в кавычки ?
из митрофанцев, что ли ?
митрофанцы - это по аналогии персонажа Митрофанушка, " Горе от ума " А. С. Грибоедова,
если не пришлось прочитать в школе эту пьесу..
на будущее : я игнорю всех, кто НЕГРАМОТНО пишет, умышленно или неумышленно, значения не имеет,
я игнорю всех учеников, они - трУсы ссыкливые, боятся засветить свой основной акк,
и последнее : память у меня хорошая, по ленте вопросов вижу ВСЕХ, кто ХОЧЕТ, чтобы я ответил на его вопрос
отличительная особенность : я матерюсь, никого не боюсь, поэтому все твои попытки причислить меня к СИ, обречены на провал.. передай ЭТО таким же убогим, как ты сама
из митрофанцев, что ли ?
О благодатном огне нет вообще пророчеств в Библии. Есть только это. "11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя."
(Откр. 13:11-15)