Насколько я понимаю, нам дали отсрочку на 2000 лет. Соответственно, если Христу было 33, когда его распяли, а первым годом Нашей эры считается год его рождения, соответственно, последним годом эры, годом когда начнется Апокалипсис или Конец Света должен стать 2034-й? По другой версии, события происходили когда Христу стукнуло уже 36 лет. В этом случае, откладываем КС на 2037-й год.
А по версии Википедии, он родился вообще в период 12—4 гг. до н. э. Получается, что 33 ему могло исполниться в период 21—29 гг. до н. э. Соответственно, по этой версии КС должен приходиться на период с 2022 по 2030-й. По другой версии прибавляем по три года.
Итак, получается, что Армагедон предположительно должен начаться не раньше 2022-го года. Расчетные года получаются 2022, 2023, 2024, 2025, 2026, 2027, 2028, 2029, 2030, 2034, 2037 гг.
И в этом списке нет 2012-го. Так почему весь христианский мир говорит именно о нынешнем годе?
Религия, вера
В каком году будет Конец Света?
вы всё пропустили - он в прошлом году уже состоялся.. .
а вот почему христианский мир всякую чушь городит, это надо бы разъяснить таки, да...
У Светы каждый день конец....
Вопрос №2 по популярности! Не терпеццо народу! :))
Люди!!!! Ну, неужели вы не понимаете, что вы сами своими мыслями приближаете этот треклятый конец света? ! Поймите, когда вся планета мусолит эту мысль, она имеет все шансы МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ.. . Подумайте о своих детях. Настоящих и будущих.
Уже 2023-й год
:)
об этом говорит скорей Гусейнов Дербол ибн Хоттаб
На третий год полсе прихода Антихриста, то есть официального правления Всемирного Правителя - это судя по Откровению Оаннна Богослова. Когда придет Антихрист - зависит от степени богоотступничества общей массы человечества. А о дне никто не знает, сказано - когда скажут, что мир и безопасность тогда и грянет
Вадим Билейчик
а должны бы по сути знать ,иначе что ж это за хранители знаний и учений Христа....
Для каждого по своему . По моим подсчётам когда Смерть придет тогда и умру. Тогда у мне и свету всему конец прийдёт
Уже 2022-ой год, ты чего? 10 лет прошло.
Allah nikomu ne govoril kogda budit konec sveta,daji prorokam vsem i Muhamedu s.a.s,i nikto ne mojit govorit kogda budit konec sveta,a tembolee plemya maya,takwto eto vsyo erunda polnaya!mogu skazat wto budit v pyatnicu,nu 4eslo ne kto ne znaet!21dekobrya 2012 pyatnica,videmo eto sovpadenie
Ни в каком. Земля никогда небудет уничтожена. Бог же Землю не для этого создал
Конечно, конец света будет в 2022, отвечаю информация стопроц