Вы намекаете на гипотезу Де Бройля?
Конечно будет, как и в любой другой год.
Ведь свет имеет квантово-волновую дуалистичную природу.
Поэтому с некоторым допущением можно говорить о конце (равно как и о начале) света, ага :)
Религия, вера
Правда ли что в 2012 году будет конец света ? если да то какие доказательства?
Если вас это так интересует милочка, зайдите на любой сайт, таких в интернете множество, и почитайте сами все внимательно. Люди не могут знать, у людей такие же источники информации, что и у вас.
Вам мало смерти? Это и есть персональный конец света.
Не забирайте в голову.
ложь
Правда. Чубайс рубильник вырубит и света не будет.

Доказательства - то что в 22 декабря (я уверен) начнётся глобальная пьянка (на радостях что ничего не случилось) и все самовыпилятся на почве коллективного взаимоуважения :)
Нет не правда.
никто ничего знать не может наперед так что истерию раздувать не надо нам уже много концов света предрекали а мы ничего живем и здравствуем
утро первого января для многих будет концом света. Пруфов не будет. Сама все увидишь и может почувствуешь на себе.
Это Голливуд раскрутил, ради пиара своих фильмов.
Правда. Доказательства - как обычно.
Когда же все-таки наступит конец терпению Бога? Любые попытки определить, когда начнется «великая скорбь» , бессмысленны. Иисус ясно сказал: «О дне же том и часе никто не знает» . Но в то же время он призвал: «Бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. ..Будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий» (Матфея 24:21, 36, 42, 44). Выражаясь яснее, это означает, что каждый день мы должны наблюдать за мировыми событиями и не забывать: великая скорбь может наступить внезапно (1 Фессалоникийцам 5:1—5).
нет по моим расчетом это просто придумка каких то язычниковтотжи гороскоп который ни когда не сбудится
будет конец света с похмелья в 22 декабря
Здравствуйте . Что будет в 2012 году если поживем тогда увидем. Для каждого человека конец света поступает тогда - когда он умирает, Как посланник Бога могу посоветовать. Смерти и конца света нельзя бояться . Бояться надо за наши деяния. Ведь в судный день мы будем отвечать за дела которые мы совершали. будут два путя либо в рай или в ад. из обоих путей возврата не будет. поэтому в жизни надо делать только добро. Я смерти не боюсь потому что мы все знаем, если мы жывем значит когда то умрем и это только Богу известно . лишь бы наша смерть было только ради Бога.
мне в детстве снился пророческий сон. я знаю это просто потому что знаю.
я поняла что это и есть то что называют "концом света"
только в моём сне всё происходящее очень сильно отличалось от всех предположений на тему "что именно произойдет" которые я видела по телевизору или читала.
больше я ничего не скажу. не хочу казаться выпендрёжником или кем то ещё, я просто отвечаю на вопрос.
да будет.
только всё будет совсем не так как все ожидают.
да будет.
Конца света не будет и в обще по космическим меркам наша земля еще ребенок и на самом деле человеческая цивилихация еще молодая. А вот смена эпох возможна и случится, вот перед концом эпохи и возможны катастрофы смена климота и конечно большие войны.
согласно Библии, дата неизвестна. в Марка 13 главе, тексте 32 прочитала: "О дне же том или часе никто не знает, ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец".
сколько всякого говорили про конец света: и что в 2000 году, потом ещё в каком-то, теперь в 2012,а ничего не происходит. Библия права.
Боитесь? выход-то есть. выжить можно. тоже прочитала. могу поделиться.