Религия, вера

Правда что в 2012 году будет конец света?

Мужик, ты что, не можешь немножко подождать?
Ваня Алямкин
Лучший ответ
Не будет, уже отложили до 3797 года ...http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света
Lyazzat Kairatkyzy
Вы все концами интересуетесь.... 8-) Куда катится этот мир... .
Serdaly88Kz
Да. Готов избавить вас по этому случаю, от всего, что уже не понадобится. . ))
Конец старого света и начало нового.
Егор Шпитько
Через почти 1.5 года (21.12.2012) увидим.. . Что гадать-то? Мы должны быть готовы к уходу/переходу всегда...
Karim Rahimi
правда то, что для кого-то на земле конец света наступает каждую секунду.
По мнению многих людей, конец света означает, что Бог уничтожит Землю и жизнь на ней. Однако в Божьем Слове говорится, что Он «образовал Землю для жительства» (Исаия 45:18). Его намерение состоит в том, чтобы планета наполнилась здоровыми, счастливыми людьми, которые всем сердцем желают соответствовать его нормам праведности. Поэтому конец света не означает конца Земли и всех, кто ее населяет. Придет конец ныне существующей системе и тем людям, которые отказываются исполнять волю Бога.
Это видно из слов апостола Петра: «Мир [дней Ноя] погиб, быв потоплен водою» . При уничтожении мира во времена Ноя погибли злые люди. Земля — осталась, остался в живых и праведный Ной со своей семьей. Как Петр написал дальше, в будущем Бог вновь погубит «нечестивых человеков» (2 Петра 3:6, 7).
Это подтверждается и рядом других библейских текстов. Например, в Притчах 2:21, 22 говорится: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» .
да потому что Землю заполонили всякие любители долбиться в жопу
НЕТ!
Никто не знает ни дня ни часа судного дня, а только Господь знает когда наступит Конец Света!

все что происходит, так значит должно быть, это всего лишь маленькие болезни по местам - точнее это что б люди опомнились, ВАНГА говорила что люди стали эгоистами!
в 2012 может и не будет, но в период с 12 по 15 - вполне! мужайтесь, други, - виден берег!
Tatjana R
Проверти, что говорится в библии:

Еклесиаст 1:4
Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века

Псалом 104:5
Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно
Будет, но не для всех.
Erulan Taufik
Ни кто незнает когда наступит конец. Может через 5 недель может через 10-20 лет не кто незнает Только Бог это знает. В любое время может этол произойти.