Для всех кто умер сегодя он наступил уже.
Наспупит для каждого в своё время.
Религия, вера
Вы верите что в 2012 году будет конец света ?))
Ага, мы уже раз поверили свидетелям сторожевой башни, что в 1975 году будет Армагеддон, до сих пор его ждем. Так что теперь в глупые басни подобного содержания мы не верим, Вы уж извините.
Вы в КОНЕЦ СВЕТА, а я в БОГА.
Алена Цыля
я тоже в Бога
Нет, Его отменили по просьбе трудящихся)))
нет
Нет.
Верю, что начало)))
Об этом ни кто не может знать.
В двухтысячном и множество раз до этого этих концов было...
...." прорицательницу "слушаете.... по статистике, каждый год ...ждут конца.
Конец света начался несколько лет назад. Почему вы думаете, что это явление мгновенное? Мы уже несколько лет живём в период или (не дай Бог! ) эпоху конца света.
может случится в результате техногенных и природных катаклизмов, когда все АЭС вырубятся.
В 2012 году он только начнётся, а закончится - весной 2021года....
Будет ли конец света в 2012....об этом мы с вами узнаем в 2013 году.
Конечно, я даже вещи собрала))) ) Нет конечно, за последние 100 лет этих концов света было огого, и этот переживём)
Верю. А так же верю, что не обязательно в 2012. Он может наступить в любую секунду, когда придёт Мессия, и к этому надо быть готовым.
Татьяна Габайдулина
А разве Мессия ещё не приходил на землю?