Религия, вера
Кто верит что 2012 год будет концом Света?
Я не верю, но мне интересно все это изучать и познавать. Я бы хотел перемен, потому, что так жить, как мы живем все сегодня, уже невыносимо. Невыносимо. Нужен отсев, и не малый. Нужны глобальные изменения, и я вижу, что они придут. Но именно с 2012 годом я ничего не связываю, а вот споследующими годами, уже очень многое.
да никто не верит
Читательницы журнала Лиза
Концом старого света и началом нового.
Кто верит тот наверное часами стоит на коленях и отбивает поклоны. У него можно сказать постоянный стресс .Или другой вариант наоборот он ощущает себя спасённым и избранным и гуляет по полной.
Матфея 24:36: ...О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.. .
Эти слова Иисуса относятся не к концу света, а концу этой системы вещей или безбожного мира. После чего наступит новый мир Бога.
Матфея 24:3: ...Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? »
Верю во все концы света! Так веселее живется. :)
2010— Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света. (пропустил :( )
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. 2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году.
Не пропустить бы.. . :)
Хотел написать тут ссылку, но на этом дурацком маиле на результаты поиска ссылка ставится неправильная. Набери сам в верхней строке, поиск на ответах, напиши - "конец света 2012". Будет больше десяти тысяч вопросов. Сколько можно спрашивать одно и то же..
В Библии об этом нигде не говорится. Говорится, что будет суд Бога над всем злом на земле. ": О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. "- (Марка 13 : 32 )
Электрики
господи! ! да замучили с концами,,, других тем нет?
Иисус Христос сказал, что никто кроме Бога не знает дня и часа.
Павел Бабятинский
Я этого не слышал...
Я Не ВЕРЮ
После того, как в 2012году закончится календарь майя, начнётся календарь июня.
раньше щас температура до 25 подскочет начнетса И