Религия, вера
Конец света, согласно Библии, наступит, когда будет проповедано по всей Земле. Св. Иеговы это знают. Приближают Конец ?
почитайте "Quo vadis, Новый Вавилон" ...многое сходиться... Скоро.. . Конец
Jandos
у Вас в голове скоро будет конец, начитались всякой чепухи. автор данного опуса верил что "конец" настанет непосредственно при его жизни... что веруны частенько "забывают"
Свидетели Иеговы это те, кого завербовали на улице вчера, втянули в секту, одурманили, и что, это человек стал всезнающим, или эти люди просветились в миг? Обыкновенные люди, только с определенной установкой в мозгах, и только, но по сути не более глупцы, чем и многие остальные. А тема о Конце Света во все времена была излюбленной, что бы пугать и шантажировать общественность, это своего рода трюк, воздействие. Но горе тому, кому Бог не дал мозгов, а все те, у кого их именно нет, и попадают в секту, вроде СИ, и начинают голову пудрить и крутить всем остальным.
Плохо же Вы Библию читали.
Конца света не бывает, Он бесконечен...
А разве плохо, что наступит КОНЕЦ злу, несчастьям, бедам, болезням, смерти?
Костя Медведь
так всё же исчезнет, потому что всё тобой перечисленное неотделимо от человека
Ольга Колесниченко
А добро, между просим, тоже неотделимо от человека. Так что получается все перечисленное пусть исчезнет, а вот добро, несмотря ни на что, все таки останется.
Диана Ступникова
и конец сам будет проходить в веселой обстановке : люди будут преображаться(то есть тупо умирать)за едой,за рулем,держа младенца и роняя его,во время укола раковому больному,во время операций,пытаясь восстановить напряжение в районе,после того,как узи показало дитя в чреве.. ,как двое нашли друг друга,когда когда насильник истязает жертву и т .д.
Ольга Колесниченко
Да кто знает, как будет все происходить? Никто этого не знает и не представляет? Ну а , собственно, когда идет операция или рождаются дети, тоже ведь происходит нечто, например, землетрясение или цунами или еще что-нибудь в таком же роде?
Илья Мариничев
это было б неплохо но верит в это наивно и глупо!)))
свидетели Иеговы не проповедуют евангелие Иисуса Христа
Алексей Муравьев
Откуда знаете?
Потому что веруны слуги Дьявола на самом деле, они думают что служат Богу, и что Земля их временный дом, и что лежит Земля типа во власти Дьявола, и поэтому мечтают Землю засрать, или уничтожить...
Марина Брюнеткина
ты же в Бога не веришь, а в дьявола оказывается уже уверовал))
При чём здесь СИ, если это написано в Библии? День конца установил Бог, а не люди. А СИ только предупреждают людей об этом, исполняя повеление Христа Божьего, нашего Господа. Бог предоставил всем людям достаточно знаний, записанных в Библии, чтобы обрести надежду на спасение. А уж, каким образом люди будут поступать, используя эти знания или игнорируя их, дело выбора людей. Бог никого не заставляет пережить уничтожение сатанинского мира, но предлагает всем.
P.S. К стати! О конце света ни один свидетель никогда не говорит. Но обращает внимание на слова из Библии
Матфея 24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Конец света - это православная терминология, у СИ нет таких оборотов речи вообще.
мой "конец" не имеет конца. извините за каламбур))))
здесь писали плохого про си. так в библии написано. пророчество в исаии уже исполнилось. еще одно пророчество будет исполнится про системы вещей. Бог не обманет. будет конец живых которые презирают народ иеговы и имя иеговы.
Айгуль Аубакирова
здесь писали плохого про си.так в библии написано.пророчество в исаии уже исполнилось.еще одно пророчество будет исполнится про системы вещей.Бог не обманет. будет конец живых которые презирают народ иеговы и имя иеговы.
Марина, если не секрет на каком языке Вы разговариваете дома???
Saida Atabaeva
Вы провокатор?
Единственное что можно, подразумевать под концом света в данном случае. Так это конец христианства и производных от него учений.
Здравствуйте! Св. Иеговисты ничего не знают. Но им выгодно создавать
ажиотаж. Мол скоро грянет конец света, они обманщики. Пудрят мозги
не далёким, доверчивым, наивным людям. Часто порою встречался с ними
многие из них жертвы, своей наивности.. . Спасибо
CИ приближают только свой конец в аду, так как они проповедуют учение сатаны по своей сатанинской библии, в редакции НМ. A вообще, согласно Библии, когда будет проповедано Евангелие, придет Иисус, но это еще не конец.
Свидетели иеговы, мдааа, вы знаете на следующий год ввводят программу в одном серетном госоргане на полную ликвидацию данной секты, так что добро пожаловать в карцера и казематы:)))