Религия, вера

Когда точно наступит конец света по библии или там даты не указано?

хватит насиловать библию
ничего там нет
Марина Северюхина
Лучший ответ
"конец света" - его никогда не будет!
Это простые Законы физики: " если в одном месте убудет, то в другом прибудет"!

Поповская бибилия - бесполезная и вредная книжка, пропагандирующая экстремизм и убийства людей. А сами попы уже сотни раз объявляли о наступлении конца. Но он, сцука, конец этот всё не приходит и не приходит.., !

Остаётся выяснить, что ты называешь "концом"?
Жанна М.
Деяние 1:7Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,
Здравствуйте! Когда воскреснет в России один из святых отцов православной церкви, и проповедов покаяние во грехах опять умрёт, то тогда и настанет конец всему.
матф 24-36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого
Kh Asia
О времени том никто не знает а только Отец мой небесный...
Дата конца не указана. Если бы это было сделано, то христианство превратилось в церковь ожидания: все стремились бы ближе к концу показать какие они на самом деле праведные и хорошие, а до этого момента жили на полную катушку не считаясь ни с кем.