Религия, вера
В 2012 году обещают то ли конец света,то ли приход мессии.А может,с приходом мессии для кого то наступит конец света?
кто обязательно объявит себя мессией
А как же!
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
собака лает, караван идет
Многие верующие люди убеждены, что в Библии говорится об уничтожении земли. Они думают, что все праведные люди пойдут на небо, а остальные будут страдать на поверженной в хаос земле или будут брошены в ад.
Действительно ли Библия учит, что земля будет уничтожена? «Не всякому вдохновленному высказыванию верьте, — предостерегал апостол Иоанн, — но проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они» (1 Иоанна 4:1). Вместо того чтобы принимать на веру чьи-то слова, лучше открыть свою Библию и самому узнать, что в ней говорится о конце света. То, что вы прочитаете, наверняка удивит вас.
Ухухух! Спорю с верующими в это на миллиард евро, что не будет ни конца света ни прихода мессии...
Андрей Соколов
мадам
назовите реальную сумму, мне деньги пригодятся
Вы что реально в это во всё верите? *круглые глаза*
Андрей Соколов
круглые глаза у вас будут в указанную дату
К сожалению, видимо, во второй половине 2012 - большая мировая война.
Потом везде большие скорби, потом воцарение антихриста на три с половиной года, потом Второе славное Пришествие Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и Страшный Суд. Потом - новое Небо и новая земля, в нейже правда живёт.