------------------------------2Тмофею 3:1–5------------------->
3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.
2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,
3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,
4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся
--------------------------------2Петра 3:3, 4, 7-------------------------------------->
Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям 4 и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения» .
--------------------------------От Луки 21: 10-13----------------------------------->
10«Народ поднимется против народа, и царство против царства,
11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.
12 Но прежде чем всё это произойдёт, люди будут хватать и преследовать вас, отдавая в синагоги и тюрьмы, и будут приводить вас к царям и правителям из-за моего имени.
13 Это даст вам возможность свидетельствовать.
Религия, вера
Какие события происходят там по библии перед концом света,ну там приход антихриста,то-сё,туда-сюда дела?
Антихристы, все, кто не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
А перед концом света, кроме набора катастроф, должен быть восстановлен Храм.
Луки 21:10,11 : Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.
ПРИЗНАК ДЕВЯТЫЙ
«РАСПРОСТРАНЕНИЕ УБИЙСТВА И КИЛЛЕРСТВА»
«Клянусь Тем в Чьих руках моя душа, придет время, когда убийца не будет знать за что убивает, а убитый не будет знать за что убит» . Ничего личного - только бизнес» - таков девиз многих киллеров, которые не знают, за что убивается жертва, а убитый, зачастую, не знает, кто его «ангел смети» и за какой грех его убил. Не говоря уже о том, что нередко вместе с «заказным» объектом погибают десятки ни в чем не повинных людей. Сегодня заказные убийства стали настолько распространенным явлением, что на киллерство многие стали смотреть как на род занятий. У киллеров есть даже свой «кодекс чести» - женщин и детей не трогать. Но за соответствующую сумму можно купить и такого рода «гуманизм» . Ежегодно только в России совершается более 25 тысяч убийств.
«РАСПРОСТРАНЕНИЕ УБИЙСТВА И КИЛЛЕРСТВА»
В Библии не говорится, что будет конец света. эту формулировку придумали люди. В Библии говорится, что будет Армагеддон. Пророчество из книги Откровение рассказывает о том, как в недалеком будущем Сатана и демоны побудят человеческие правительства собрать войска? чтобы покончить с Божьим народом. В результате этого нападения погибнут миллионы людей, потому что Бог защитит свой народ от агрессивно настроенных людей.
А сейчас сбывается пророчество о том, что благая весть о царстве будет проповедана по всей земле и одновременно сбываются пророчества о стихийных бедствиях, жестокости, эпидемиях и о качествах людей.
Пиво подорожает.