Почитайте "Конец Света 2012.Оптимистические предсказания" Секлитова и Стрельникова.
И заканчивайте свой универ :-)
Религия, вера
А чего там в библии про конец света в 2012 написано?=)
ничего на этот счет в Библии нет
Как это нет? !
В Библии должно быть всё,
как говорят "истинно верующие"!...
В Библии должно быть всё,
как говорят "истинно верующие"!...
«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:36—39).
ничего в Библии не написано о том, что конец света на 2012 год запланирован.
А вот. что точно написано:
Матф. 25:13 Итак, бодрствуйте, потому что
не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын
Человеческий.
Деян. 1:7 Он же сказал
им: не ваше дело знать
времена или сроки,
которые Отец положил в
Своей власти,
А вот. что точно написано:
Человеческий.
Деян. 1:7 Он же сказал
им: не ваше дело знать
времена или сроки,
которые Отец положил в
Своей власти,
песец подкрался незаметно....
К сожалению, ничего.
1-е Иоанна 2:18
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
"Дня же того не знают ни Ангелы небесные, ни Сын. Лишь Отец. "
12 Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них» , 2 пока не померк свет солнца, луны и звёзд и пока тучи не принесли дожди.
Ничего не сказано о точной дате:
"О дне том и часе не знает никто: ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" (Матфея 24:36).
, но приведены "признаки последних дней":
"И будет проповедано это Евангелие Царства по всей вселенной во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" (Матфея 24:14).
"Но говорю: разве они не слышали? Напротив: Во всю землю прошел голос их и до пределов вселенной слова их" (Римлянам 10:18).