Религия, вера
Можно ли в библии вычислить год, когда будет Конец Времён, Конец Света? Понятно, что написано: "О дне этом никто не знает".
Но может возможно?
Нет таких подсчетов. Есть признак " последних дней " ...и уже четко виден. Но только знает определенную им дату сам Бог, Он вмешается в самый нужный момент ...
примерно 25 и 31 века от р. х. будут очень тяжелы, после 31 весьма вероятно переселение на другую планету.
Понятно, что написано: "О дне этом никто не знает", вероятно вам непонятно
Ольга Фомичева
Всё понятно. Зачем передёргивать.
В библии об этом не написано об этом написано в Ведах мы сегодня живём в эпоху Кали юга .Эта эпоха длится 432 тысячи лет .С момента её начала прошло только пять тысяч лет .Вот и посчитайте сколько осталось .В конце эпохи Кали юга явится Бог и восстановит религию и наступит новая эпоха .
Ольга Фомичева
Ну это очень нереально. Тогда никто не спасётся за столько лет.
невозможно.
Нельзя, но начнется последняя семилетка (Книга Даниила) как только обнаружится человек греха. сын погибели-антихрист.
Александр Краснов
как то запутанно!
Вы даже угадать не сможете. Это будет для людей полной неожиданностью.
как можно из всяких баек выяснить что-либо конкретное?)))
Нет, но Бог указал признаки по которым мы можем судить, что очень скоро.
Маня =)
это скоро длится две тысячи лет
бараны конечно ни знают. Потому как баранов скоро на убой поведут
света т е учения Хртиста нет не в ком а солнце было есть и будет
нельзя, продолжительность только сказана
Год нельзя вычислить, а вот примерное время по признакам можно .
Нет, точную дату вычеслить не возможно... но как уже было сказанно существуют признаки, которые описал Иисус... к ним принадлежат: голод, эпидемии, землетрясения, войны (Матфея 24:3-8), жестокие качества людей (2.Тимофея 3:1-5), провозглашение благой вести о Царстве Бога по всей земле (Матфея 24:14)...также в Библии говорится о том, что будет провазглашён мир и безопасность (это ешё предстоит, но мир этот будет не настоящим (1Фессалоникийцам 5:2,3)..после этого последует уничтожение империи ложной религии (Откровение 18:7,8)...это уж будет самый точный признак, что Великий День Господа начался.