Религия, вера
Что должен делать христианин, именно во время конца света?
Спасать кого нибудь, спасать себя, молится?
..начать танцевать ирландский танец
Просить Великого Кракозябла, чтобы Он дал пинка вашему Богу за фигово спроектированную Вселенную.
радоваться
Конец света для тёмных сущностей. День СВАрога наступает в 2012
Тожe, что и всe остaльныe...
А как ...вы думаете ?!
Выстоять 3.5 года и церковь будет забрана ...после начнутся Божьи суды ...непринимать начертание ...антихристу дана власть 7 лет ...через 7 лет его поразит Господь ..вымрет две трети человечества все принявшие чипы.... в язвах и мучениях и погибнут духовно за то что поклонились антихристу ...но церкви Христа на земле уже не будет.... она будет забрана а Господь сойдет спасать Израиль ...
Молиться, верить и любить ближнего и Бога.
Завернутся в простыню и ооооооочень медленно ползти на кладбище. Медленно для того что бы не создавать паники.
Бегать кругами и кричать Аааааа !!!
К буддистам придет Будда, к индуистам - Шива и иже с ними, К иудеям - Б-г, даже к пигмеям придут духи их предков.. .
А христианам останется.. . Удивляться...
Знать времена не наше призвание! Мы должны жить всегда христианской жизнью! Христос 2000 лет назад сказал: Идите научите.. . Значит мы должны это исполнять не взирая на времена и сроки!
Спасать себя при кончине мира уже поздно. Спасаться надо сейчас: быть милосердным, не делать гадостей, не обижать даже самых неприятных людей, хотя бы постараться. Тогда может и к вам будут снисходительны при вынесении окончательного приговора.
а куда спасаться сидеть дома и молиться Богу
продлжать биться головой об икону как делал всю жизнь и целоввать гниющие трупы
Да не будет конца света!! ! Что все на нем зациклились!!!