Религия, вера

Почему вы задаете вопросы о "конце" света? Иисус же сказал:"О дне же том, или часе, НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ни ангелы...,ни

Ваш Иисус УМЕР более 2 тысяч лет назад.
Какая фиг разница, что он там кому обещал?
Американский проповедник вот тоже обещал, и что? )))))
Алла Мурашко
Лучший ответ
1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,

Вот от сюда.)))
Sherzod Qutlimuratov
Так легковерные же - верят всему чему ни попадя. Критический тип мышления отсутствует, а древних пророчеств о признаках настоящего конца света никто узнать не удосужился.
Маша Затонских
а вы так уверены, что Иисус - автортитетен в этой чуши? и к тому же, кому он сказал? мне он ничего не говорил. и не мог - помер (если вообе жил, 2000 лет назад) . а сочинить можно много всего. вон сказку про Данко сочинили. почему-то ее никто не считате за откровение божье. а ангелы.. . вы "святой воды" попейте, и не то явится.
лет через 300 приходите.
Евгения Муржук
ага, твой иисус обещал вернуться еще при жизни апостолов ))) да что-то задержался на 2000 лет
Андрей Шведов
Бездумная вера лидеру -- условие выживания в примитивных обществах..
Нас задолбили СМИ, и еще меня задолбали те кто в этот конец света ежегодный верит. Хочеться разрядить обстановку, и еще сказать верящим в такую чушь людям что они не правы.