Религия, вера
Как скоро наступит конец света? Почему так долго все обещают, а он так и не наступил?
Наступит конец тьме, а праведные будут жить вечно. Не медлит Господь в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию.
Не буду вас пугать)
Когда умрет Бог люди будут жить дальше?
...этот вопрос вообще не имеет смысла, потому что никто из нас - до Конца Света не доживет в этой жизни.
Для нас более актуален - конец нашей собственной жизни.
Он придет гораздо раньше и важно к нему быть готовым.
Обрести любовь к Богу к этому моменту.
в писании написано что о том дне знает только Отец небесный и в то же время в откровениях Иоанна Богослова описывается хронология событий- из которой выходит - что конец света нам не грозит еще как минимум 1000 лет
Щелкни Выключателем, пусть сбудется в безобидной форме и перестанет мучить, этот ничейный Конец)))
1). Справка.
1.1). Какая ИСТИННАЯ СУТЬ понятия "КОНЕЦ СВЕТА"?
1.2). Конец света - это всего лишь кровавая СМЕРТЬ одной ЦИВИЛИЗАЦИИ землян,
1.2.1). которая кроваво ПЕРЕХОДИТ в иную ЦИВИЛИЗАЦИЮ Человечества.
1.3). КОНЕЦ СВЕТА уже существующей ЦИВИЛИЗАЦИИ Человечества
1.3.1). кровавыми родами переходит в НАЧАЛО СВЕТА новой ЦИВИЛИЗАЦИИ.
2). И всего-то. А ты боялаСЯ, что Человечество совсем ИСЧЕЗНЕТ.
2). Не боись! Человечество НЕ ИСЧЕЗНЕТ, а ПОДНИМЕТСЯ на уровень ВЫШЕ.
3). :)