Религия, вера

Какие первые признаки что скоро будет конец света?

Когда люди полностью оскотинятся? Что будет происходить пару дней до конца света?
пропадают спички и соль
Дима Бушуев
Дима Бушуев
83 775
Лучший ответ
Никаких нету. "Конец света" - мифологический вымысел.
Юлия Кокорина
Юлия Кокорина
79 203
Евгений Герасимчук Ну тебе лучше знать))) Атомные бомбы, загрязнение океанов и в целом природы... Глобальные потепления переодически. Всюду разврат и невежество, даже с точки зрения атятизма и так понятно что миру в скором времени будет если и не конец света, то просто трындец, если человечество не предпримет меры.
Не , еще рано .
Евгений Евстюнин По новостям такой треш, да и сейчас война, что иногла подумываешь что он совсем близко...
Лет 50 ещё протянем...
[Aidana Begalinova]
[Aidana Begalinova]
81 893
то, что будет за пару дней, будет видно ВСЕМ.. что приходит конец.
Конец века Кали через 420 тыс лет .
Bee М
Bee М
61 240
Когда начало кончится начало конца будет начало :))))))
Это вечный процесс....
первые признаки - это большой грибок на горизонте. потом ударная волна и тишина
Не конец света, а конец тьмы в Армагеддоне.
Света )))
Света )))
90 634
"Братья, нет необходимости писать вам о временах и сроках.  Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт, как вор ночью.  Когда люди будут говорить: «Мир и безопасность!» — они будут уничтожены. Это произойдёт так же внезапно, как начинаются схватки у беременной женщины. И они не смогут спастись". (1 Фес. 5:1-3)
Vladimir Shumnov
Vladimir Shumnov
67 584
это будет видно по тому как ведет себя мир и народы мира. Чем больше зла, тем быстрее антихрист придет и тем быстрее апокалипсис свершится. Земля стоит на молитве верующих православных христиан, монахов и подвижников святых.
Ан
Аня
60 544
Первый признак - гибель биосферы.
Когда жабы будут падать с неба.
ММ
Мэри Мэри!
37 492
В Библии написано, что мы живем в последние дни , но речь не идет о конце света . Бог обещает уничтожить зло и злых.
«Знай, что в последние дни наступят тяжкие времена.
2 Люди станут эгоистичны, корыстны, хвастливы, горды, кощунники, непослушны родителям, неблагодарны, нечестивы,
3 бездушны, непримиримы, клеветники, несдержанны, жестоки, будут ненавидеть добро,
4 предавать, будут безрассудны, надменны, будут любить удовольствия больше, чем Бога.
5 Благочестие будет для них лишь внешней формой, но его реальную силу они отвергнут. Не имей с такими людьми ничего общего.» ( 2 Тимофею 3:1-5)
Alex Cher
Alex Cher
36 354
Будущее цивилизации всегда многовариантно по причине непредсказуемости человека.Поэтому ,все предсказания в самом начале носят вероятностный характер.А теперь ситуация в корне изменилась :Чтобы исключить катострофический вариант для земной цивилизации Божественная Иерархия взяла ситуацию под контроль.С 2007 года и особенно с 2012 года на землю приходят огромные потоки положительной энергии.Они позволят выдавить с нашей планеты весь негатив.Конца Света не будет! Но,"хорошие"люди остануться на "новой"планете,а "плохие"уйдут с новой планеты и начнут эволюцию начала,а это еще 26 тыс лет.
Алина Ходос
Алина Ходос
20 011
Сейчас 23.20 на улице темно--конец света.Завтра утром будет конец тьмы.
Сергей Беляков
Сергей Беляков
14 734
Точнее говоря, конца света не будет. Будет конец тьмы. Бог - есть Свет.
Oskar Nishanov
Oskar Nishanov
4 670
Матфея 24:3-14
Света Бегина
Света Бегина
3 117
никто незнает точную дату кроме Аллаха абсолютно никто , но последние признаки этого будет , что не останется ни одного человека знаюшего Аллаха и всех людей и животных огон собирает в одну месту и они умрут мучителними смертю и так совершится конец света но прежде этого ест много признаков и они делится на малую и болших признаков сеичас почти все малые признаки сбылис осталос толка несколка малых признаков и после начнется болшие признаки и это уже страшновата будет
Макс -@
Макс -@
1 227
Когда будет глобальный нейронет и что то вроде чипизации, тогда весело будет
если заец взорвется и заэс вместе то это невероятно будет что вся всиленная сядет и человеки придут на новую землю и да возгорит земля и да будут новые территории так новую землю называют чернобыльская и все территории будут как прежде и здания соль умрет и спичка пеплом в ранюю землю полетит и будет две земли и будет 2ий конец света они столкнуться и полетят в пропасть все человеки но их схватят путники летающие анонимы и полетят в арабскую тайную землю приземлятся и будет борьба с арабами и длится она будет 4 поколения земля покроется снегом арабы вымрут и станут мамонты всего 5 конца будет польская корова станет на мамонта и эта земля пробудет 567 лет анонимусы возьмут знак бременских мамонтовых музыкантов... и полетят в ранюю нашу первую землю которая называется терра земля да сядет спичка и умрут до конца анонимусы тогда вся анонимная земля бабахнет и случился последний конец вся вселенная вздрогнула и все стало прежде раняя земля.... все стали добрыми. канеч!

Похожие вопросы